Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent (Ubisoft Connect)
ВНИМАНИЕ! Требуется зайти с японского IP адреса.
В честь тридцатипятилетия Юбики бесплатно раздают Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent.
UPD: Раздача будет длиться до 25 ноября.
ВНИМАНИЕ! Требуется зайти с японского IP адреса.
В честь тридцатипятилетия Юбики бесплатно раздают Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent.
UPD: Раздача будет длиться до 25 ноября.
А у меня в chrome выдаёт "An error occurred while trying to send your request. Please try again later." :(
Тебе уже 2-ой человек как минимум пишет что либо "лавочку прикрыли", либо ключи закончились, с твоей стороны было бы разумно обновить пост в связи с этой инфой, ни один из предложенных vpn не помог, а значит дело не vpn, а в самом ubisoft.com.
Смотри сюда, 2-ой человек. Объясняю максимально доступно по пунктам.
1. запускаешь хром
2. идешь по ссылке и устанавливаешь расширение - https://chrome.google.com/webstore/detail/setupvpn-lifetime-...
3. регаешься в дополнении
4. идешь на почту и в последнем пришедшем письме подтверждаешь регистрацию
5. в расширении логинишься
6. включаешь японский прокси
7. идешь по ссылке из поста (может спросить использование куки на японском - сначала жмешь кнопашку посрединке, потом на розовую кнопашку)
8. логинишься в юби
9. забираешь игру
10. больше не утверждаешь неподтвержденную информацию
Спасибо. Пожалуйста.
Единственная нормальная инструкция, почему автор такую не написал? Я дополнительно в режиме инкогнито делал, чтобы куков не было.
Понятно. У человека руки-крюки, а он продолжает настаивать на своей правоте. Только зря пост редактировал 2 раза. На работе уже устал от таких.
- У вас сайт лежит, не могу зайти и посмотреть статистику.
- Нет, все ок. Возможно не верно вводите лог/пасс.
- Все я верно ввожу! У вас сайт лежит!
- Я ж зашел. *кидаю скрин
- А. Точно. Не та раскладка. Извините.
Хомячки, блин...
Собственно, что и следовало доказать. Вот только что скрин сделал с другого браузера и используя СетапВПН.
Не знаю в чём именно была проблема, лежал ли сайт юбиков из-за наплыва людей или по какой-либо другой причине, но спустя час я без проблем забрал через SetupVPN, к чему было аггриться на ровном месте не понимаю.
на мозиле расширение - FoxyProxy Standard
отсюда берешь прокси https://www.proxynova.com/proxy-server-list/country-jp/
SetupVPN. Есть Япония. с ним и забрал
https://chrome.google.com/webstore/detail/setupvpn-lifetime-...
Только что на хроме попробовать SwitchyOmega со списком ип из другого коммента и получилось.
Игровые скидки и раздачи
6.1K постов93.8K подписчика
Правила сообщества
При создании раздачи необходимо:
- указывать название игры в заголовке;
- указывать название магазина в тегах;
- указывать ссылку на игру в оф. магазине;
- желательно обложку или скриншот из игры.
ЗАПРЕЩЕНО:
- создавать посты с целью накрутки голосов в разных сервисах;
- рекламировать группы, каналы (если вы не разработчик игры);
- размещать реферальные ссылки (за исключением ситуаций, когда раздача недоступна по более короткой ссылке)
- попрошайничать, просить "подарить" ключ или игру;
- переходить на флуд, спам, оскорбления, провокации.
- создавать пост о раздачи до начала самой раздачи, за исключением случаев, когда нужна предварительная регистрация или другие действия, которые будут невозможны в момент раздачи.
- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут.
Последнее обновление от 15.12.25