То самое

Много думала на тему, а что значит любить человека? Речь идёт не о любви к ребёнку или родителям, а партнере по жизни.
Все аргументы, пришедшие на ум какие то «ненастоящие» об этом говорят, но ты как будто на себя этого не переносишь, ну или это просто. Например, забота - это такая банальность, заботиться можно на автомате, приготовить, постирать, убраться, это можно делать и без любви. Интересоваться жизнью, делам , поддерживать - тоже средничок, но уже поближе к тому самому. Стоит ли упоминать секс, да в некоторых случаях, вообще никакой эмоциональной привязке не нужно. Ну как понять, что человек тебе дорог и любим?
Для меня индикатором оказалось следующее - желание делиться лучшими впечатлениями и эмоциями. Вот вижу я что-то прекрасное, впечатляющее, завораживающее и не могу насладиться в полной мере, потому что в голове одна мысль «вот бы мистер N» сейчас на это посмотрел! Или, я пробую невероятно вкусное блюдо, гастрономический оргазм и все такое и сразу думаешь «вот бы мистер N» попробовал, обалдел бы от удовольствия!
И ничего то радость не приносит на все 100%, когда нет рядом твоего энушки.