"Нету такой вещи, как "Большая половина", - говорит учительница классу, - Половины одинаковые, равные. Если одна из них больше, то значит уже не половина. Это элементарно". Почему-же большая половина класса этого не понимает?
P.S.: Взято с коментов Пикабу