Я видел пост с этим комментом, и похоже, он говорит о неграмотности автора (того поста), а не учителя. Учитель не назовет коллегу "учительницей", вряд ли повторит ошибку, о которой только что сказала. Похоже, что кто-то неправильно слышал, потом неправильно рассказал.
(а, да, пост был про порванную купюру 5000р)
(а, да, пост был про порванную купюру 5000р)
раскрыть ветку (1)