Дубликаты не найдены

0

Я как раз на работе, все четыре фактора присутствуют. С удалением отбросов тоже трудности - туалета у нас нет. Или в платный или в кустики. Но кустиков нет. Я тоже космонавт - на самом большом космическом корабле.

раскрыть ветку 1
0
Все мы тогда космонавты:)
0

и кое-что понял

А понял то что?

Иллюстрация к комментарию
-1

Понял что зря тут учишся?

раскрыть ветку 7
0
Держи (задаром) -, ь
Не благодари.
раскрыть ветку 6
Похожие посты
105

Воспаление

Показать полностью
73

Почему болит спина и как этого избежать?

Показать полностью 1
471

О зарплате в неделю "каникул"

88

Иммунные войны: моноклональные антитела

525

Как мы на самом деле видим мир

Как мы на самом деле видим мир Наука, Физиология, Зрение, Глаза, Биология, Человек, Медицина, Человек наук, Длиннопост
Как мы на самом деле видим мир Наука, Физиология, Зрение, Глаза, Биология, Человек, Медицина, Человек наук, Длиннопост
Показать полностью 2
291

Четвертая история

64

Нобелевскую премию по физиологии и медицине вручили за исследование циркадных ритмов

Нобелевскую премию по физиологии и медицине вручили за исследование циркадных ритмов Наука, Новости, Медицина, Физиология, Нобелевская премия
226

Зрительный анализатор или сказ о том как мы с вами видим.

Зрительный анализатор или сказ о том как мы с вами видим. Зрение, Медицина, Физиология, Биология, Человек, Длиннопост
Зрительный анализатор или сказ о том как мы с вами видим. Зрение, Медицина, Физиология, Биология, Человек, Длиннопост
Показать полностью 5
99

Строение и метаболизм мышечной ткани

Строение и метаболизм мышечной ткани Биология, Медицина, Биохимия, Физиология, Длиннопост, Мышцы
Строение и метаболизм мышечной ткани Биология, Медицина, Биохимия, Физиология, Длиннопост, Мышцы
Показать полностью 3
1495

Особенности национальных выходных.

У меня друг учится в военном медицинском вузе, и вот как они проводят выходные)) Цитата:
"-Вернулся с полигона, все выходные рыл траншею,задолбался капец.
-Сначала, я думал промерзшая почва это жопа, когда добрался до замерзшей глины думал уже хуже не будет, но когда,блеать, в окопе начал бить "ключ", и стало заливать все водой, я понял, что с этим уже с помощью лопаты не справлюсь .... и тогда мне дали в руки лом! ! сказали закопать источник и промыть траншею в другом месте "
Друг пожелал остаться анонимным)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: