22

Типичное женское

Преамбула
На перекрёстке около моего дома минимум лет 5 назад поменяли режим работы светофора, но люди до сих пор путаются (или просто очень сильно торопятся) и иногда по невнимательности прут на красный.
Фабула
Подхожу я к этому перекрёстку. Там стоит дама и говорит по телефону, а рядом - мужичок, возможно, её муж. Не знаю каким точно образом, но как-то они друг с другом связаны.
Дама готовится совершить типичную ошибку долбоеба и перейти на красный. Мужчина подсказывает ей, мол: "Ты куда пошла, там красный". Женщина отреагировала не сразу, но, выждав паузу и получив ещё одно замечание, начала отходить назад со словами: "Ой, спасибо, я как-то задумалась".
Но это в какой-то другой вселенной, где люди умеют спокойно признавать свои ошибки.
В нашей она сказала "Отъебись, блять! Заебал уже!!! Не видишь, что я по телефону разговариваю?!", при этом возвращаясь на место.
Мужик развернулся и ушёл в печали и недоумении...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5997

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5832

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3951

Подарки

3705

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3033

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2946

Внезапно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: