Шиза, конечно, но ты мне сегодня приснился. Ну как, не совсем ты. В общем мы с коллегами на работе оформляли для тебя какой-то подарок. (Хотя в реале у меня и коллег то нет).
И чтобы точно было понятно, что это подарок для ЗаТаса, нужно было нанести на него изображение тебя, как ты себя рисуешь. Не совсем как тут было недавно в одном из комментов к 8 марта, но все же.
А как? От руки я не умею воспроизводить, принтера нет. Если только найти прозрачную бумажку, приложить к экрану и скопировать. Но бумажку такую не найти. Ходила искала полночи, аж устала. Не выспалась нифига.
раскрыть ветку (2)

С Днём Среды, мои чуваки
3.8K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.