The Binding Of Isaac магнит на холодильник

The Binding Of Isaac магнит на холодильник Геймеры, The Binding of Isaac, The Binding of Isaac: Rebirth, The Binding of Isaac: Afterbir, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Доброго дня суток, слегка упоротые и любящие унижения геймеры))
Будучи уже лет 8 затянутой в пучину боли и мрака этой игры. Проходя ее вдоль и поперек уже несколько раз, возвращаясь к ней после полного прохождения спустя несколько месяцев, и начиная заново, как в первый раз, вдруг поняла, что у меня нет просто ни единого сувенира, хотя Айзек поселился в моем сердечке раз и навсегда(( есть привычка брать фигурки, связанные с любимыми играми, а на эту заразу, в которую я как фанатик могу убить в выходной часов по 8, по лору найти реальные клевые штуки просто нереально( недоплюшевые игрушки с Алика даже не рассматриваю, ибо позорные.

The Binding Of Isaac магнит на холодильник Геймеры, The Binding of Isaac, The Binding of Isaac: Rebirth, The Binding of Isaac: Afterbir, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А тут еще и старичок Хуан (Хbox one, на всякий случай) приказал долго жить и как то взгрустнулось, еще и столько времени свободного освободилось 😅
В общем было решено сделать своими лапками магнит на холодос, дома оказалось под рукой абсолютно всё) ну, картон, два маркера и карандаш с магнитами😂 человек я творческий и импульсивный, если ни сделать здесь и сейчас, то скорее всего на следующий день меня просто обломит😅если честно думала процесс окажется намного дольше, но по итогу чуть меньше трех часов и вот она моя прелесть 😱
В общем делюсь) Референс, заполнен неполностью, версия с пк, поэтому для перерисовки пришлось искать картинки в сети

The Binding Of Isaac магнит на холодильник Геймеры, The Binding of Isaac, The Binding of Isaac: Rebirth, The Binding of Isaac: Afterbir, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Совсем немного процесса, не собиралась никуда выставлять, но друзья сказали, что это должен видеть мир, а кто я такая что б с этим спорить😂
На самом деле на Пикабу уже лет 10, но увы про***ла аккаунт и не могу восстановить, с тех пор и почты той нет( поэтому первый пост, даже странно как то)

The Binding Of Isaac магнит на холодильник Геймеры, The Binding of Isaac, The Binding of Isaac: Rebirth, The Binding of Isaac: Afterbir, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
The Binding Of Isaac магнит на холодильник Геймеры, The Binding of Isaac, The Binding of Isaac: Rebirth, The Binding of Isaac: Afterbir, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну и сам итог))

The Binding Of Isaac магнит на холодильник Геймеры, The Binding of Isaac, The Binding of Isaac: Rebirth, The Binding of Isaac: Afterbir, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Всем лучи добра💫