Тест на ковид

Меня второй день бомбит. Ни в интернете, ни по этим всем горячим линям по ковиду ответ не дают. Есть надежда, что кто-нибудь с пикабу что то слышал.

История такая: Работаю в гос. учреждении. В конце мая обязали всех сдать кровь на ковид. У меня результат положительный. Ну ладно, отсидела карантин без симптомов и даже с соц. мониторингом все норм прошло, хотя начиталась про него "ужасов".

Тут за каким-то фигом отправляют по второму кругу, опять же всех, сдавать кровь на тест. Сдаю и... та-дам, у меня опять тест положительный (причем цифры почти идентичные с прошлым), симптомов никаких. Спустя блин 1,5 месяца. Ну и понятно меня опять на карантин, но второй раз меня эта фигня вообще ни как не радует.

Весь вопрос в том как второй раз избежать карантина, возможно ли это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а неужели не здорово дома посидеть за чужой счет? Или я не понимаю, чего-то? Вам оплатят больничный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больничный не зарплата.  Тем более у меня скоро отпуск и больничные на отпускных тоже не благоприятно скажутся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

М-1,59?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, G

Автор поста оценил этот комментарий

В общем удалось добиться ответа через ВК (лол). Завтра приедет медсестра и возьмёт дополнительно анализы. И там уже будут смотреть что дальше.

Автор поста оценил этот комментарий
сдать платно,у меня с выездом на дом обошлось 1900. так же запарился дома сидеть,ждать когда с поликлинники придут.выписаьи по одному отрицательному.с-пб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня только после 2 отрицательных в прошлый раз выписали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой титр антител, он может быть положительным даже без контакта с вирусом, цифры антител нужны. Сколь там у вас  G и M ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

последний анализ 1,59 и 3,41

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тест на антитела или ПЦР? Потому что тест на антитела показывает наличие имунного ответа, но этот имунный ответ может быть и не на коронавирус. ПЦР показывает, есть ли коронавирус в организме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

антитела

показать ответы