Террейн в деталях

До сих пор в шоке, что ни одного отрицательного комментария (их в целом, правда, не очень много), один минус и одобрение от вдохновителя) В квартире настроилось нормальное освещение, в руках настроился стабилизатор - можно поделать фотографий с нормальным качеством. Итак.

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вчера забыла похвастаться грибами. Их я лепила из глины, потом покрасила акрилом, потом вспомнила, что я же технолог-модельер третьего разряда и у меня есть запасы для маникюра. Расчехлила лаки и топы и понеслась. Сначала покрыла прозрачным топом, просушила. Потом нанесла пятна флуоресцентной краской для ногтей. Потом покрыла ещё раз. Нанесла ещё пару пятен. Основательно покрыла топом, чтобы даже немного стекало. Основание обложила мхом для слаймов, нашла случайно в магазине игрушек.

Пятна у грибов светятся в темноте

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Не то что бы это было необходимо, в темноте не поиграешь. Просто, потому что я могу. Мне всякие светящиеся штуки, что Райану Фридлингхаусу мониторы.

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Покрывало на кровати откидывается, но полностью не убирается (приклеила почти всё, а то коты доберутся - половины декора не найду). Как я уже говорила, теперь попалась наборе лоскутков. У нас миниатюрка мага с такими кругами, так что всё срослось.

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Попыталась сообразить что-то вроде еды из того, что было под рукой. Кусок коры показался похожим на кусок мяса. Ломти посередине стола - какая-то штука из набора с сухоцветами, нарезанная на части. Посуду вылепила, потом просто покрасила прошивкой. Прошивку делала из воды, краски и ПВА, за счёт последнего на глине образовалась некая плёночка, которая защищает от влаги и не даёт раскиснуть (глину не обжигала, самозастывающая).

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Тоже из коробки с сухоцветами, воткнула для

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Как же мне нравится эта ткань, из которой я сделала книги. Просто, то, что надо.

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Шкафы - моя любимая часть) Не могу перестать умиляться книжкам и зельям. Волокна клея убирать не стала, похоже на паутину, прикольно

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

С мебелью в принципе идея такая, что потом персонажи всё поменяют на свой вкус, а то эта старая, разваливается. А мне придётся учиться делать ровно

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А вот и котёл с подозрительным варевом. Только сейчас дошло, что должен быть огонь. Буду думать.

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Стол с ингредиентами тоже прикольный. Почти все ингредиенты - собранные и купленные сухоцветы для эпоксидки. Тут и лаванда, и гипсофилы и ещё что-то непонятное.

Террейн в деталях Поделки, Dungeons & Dragons, Террейн, DnD 5, Миниатюра, Настольные ролевые игры, Крафт, Декор, Настольные игры, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И вот так всё выглядит только при свете гирлянды.

При всех недочётах - я очень собой довольна. Особенно рада тому, что смогла сама придумать наполнение для шкафов) Буду качать скилл дальше)

Лига Ролевиков

4.9K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod