10559

Теперь понятно

Теперь понятно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что одной девушке муж прислал красивый букет, когда она была на работе в офисе.

То ли на ДР, то ли на годовщину.

Но забавно, что несколько её колег попросили этот букет на время. Чтобы сфоткаться с ним.

Одна потом выложила фотографию в соц.сети с подписью: "От незвестного поклонника".

раскрыть ветку (61)
69
Автор поста оценил этот комментарий
В универе как-то купили цветы преподавателю. Половина группы с тем букетом перефоткалась. Потом девушка из параллельной группы спрашивала, что за букет и почему постят с ним фотки
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С котиками та же фигня
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Котики это уже другой уровень.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все подряд причём простят. Это уже не просто букет, это локальный мем 😆

9
Автор поста оценил этот комментарий
Подержи мое пиво. После десяти лет брака и четырнадцати лет совместной жизни размолвка и в надежде помириться был подарен букет с 21 алой свежей красивой розы... На (в смысле возьми мой) телефон, сфотографируй меня, я в инсту выложу... Как вспомнил, затошнило...
раскрыть ветку (1)
8
Kalimportovich
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге разошлись?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило мою колегу из отдела кадров. Огромная фирма, с производством, есть офис и куча менеджеров, и вот колега из отдела кадров постоянно заказывает цветы от фирмы в честь дня рождения прекрасных половинок, и каждый раз, когда курьер приносит цветы, она каждый раз берет этот букет, и фотографируется с ним, чтобы затем фото выложить в свой инстаграм. Без подписи, просто фото с букетом, который она подарила сотруднице. Как по мне выглядит это бредово и смешно.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Моя коллега фоткалась с моим букетом)))
Тоже выложила в инсту правда без подписей
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как так можно то блять, простите мой французский

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Без подписи-то? Действительно, мерзкий поступок.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно подпись, почему видос в сториз не сняла?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть букет и он нравится, почему бы и нет. Но платить деньги, за фотки с букетами, это хлебушек в голове
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте хлебушек, эти головы его недостойны

35
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, какой жалкой надо быть, чтобы так делать. И знает сама про себя, что букет не ей, что нет у неё никакого букета на самом деле и никакого поклонника. Ералаш просто, как в 5 классе.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И статус в вконтакте "Всё сложно".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но мне реально предъявляли в вк, типа, в семейном положении не стоит "занята/влюблена", а вру, что у меня есть парень, чтобы с написавшим не знакомиться.
Как же хорошо, что появилась функция "не получать сообщения от не-друзей"
20
Автор поста оценил этот комментарий
И парень, который втайне о ней вздыхает : "эх, у неё кто то появился, не буду звать её на свидание". Ну типа, если ты одна и хочешь отношений-то показывать что у тебя кто то есть как-бы нелогично...
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не такая логика. Скорее "посмотри насколько меня ценят и какие подарки мне дарят. Хочешь удивить, поразить и покорить? - переплюнь".
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"А и удивлю! И поражу, и переплюну! Возьму бухла, кучу вкусной и вредной хавки и сяду марафонить третьих Героев на своей RTX 3070 под аккомпанемент КиШа все выходные. Как тебе и твоему венику такое?")
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я, будь я свободна, была бы покорена в самое сердечко,если бы меня пригласили.
А уж если бы мне на целые выходные выделили хорошее железо, для прохождения моих игр (а ещё помогли с установкой и настройкой) - за это я и сама такой веник подарить готова. Ну или борщец сварить, тут уж на выбор парня)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально!)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, там шутка в том, что парень это все себе купил и никого к себе не звал!..)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бабу воспринимать как аукционный лот,то да,можно поторговаться,предложить цену выше,вопрос в том какое дальше будет отношение к такой мадам. Поэтому никогда не считал нужным с кем-то соревноваться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да 🙃

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы вопрошаете, а я охотно верю, что такое существует. Знаю одну бабу, которая выкладывает в инсте поход в ресторан, где на фотке ее рука с бокалом и рука ее мамоньки. Подпись: сходили с любимым мужем в ресторан
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то новый модный вид отношений людей с расстройством гендерной принадлежности?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, своеобразное отклонение психики: сделать все, чтобы другие бабы завидовали, и одновременно не понимать, что все итак видно
0
Автор поста оценил этот комментарий

так это и есть суть инсты )))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В чём суть инсты? Казаться, а не быть? Хвастать, а не жить? Если так, то мои соболезнования пользователям этого сервиса.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

именно, очень много там таких!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я жене такие сюрпризы делал). Курьер в разгар рабочего дня принес ей в офис букет цветов. Это проходило при завистливых взорах изумлённых баб), потом пол офиса с этим букетом фоткалось).
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жена такая тебя спрашивает почему ты другим такие же букеты даришь изменник
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом жена такая пришла с работы и ни слова про букет не сказала. Вот это был бы сюрприз для мужика.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо. Пришла на работу с подаренным другом букетом на ДР и одна колхозница буквально вырвала у меня его из рук с текстом "Марина сфоткай меня! Напишу ВК шо парень подарил"..... Ох@#вала я не долго, так что фотосет не состоялся, но все таки....есть такие персонажи.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть букет от незнакомца. Она ж не пишет "Мне" )

4
Автор поста оценил этот комментарий
это ещё ладно, вот когда мужики будут с букетами фоткаться и подписи ставить от неизвестного поклонника вот тогда уже будет полный комплект
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

😆😂 👏👏👏

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите словно такого нет)Просто геи в наших странах не сильно отсвечивают пока
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было букет в аренду сдавать за 50 рублей. Тогда бы затраты отбились ))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть типа бизнес такой, на 14 февраля и 8 марта, продуманные товарищи в крупных ТЦ стоят и охеревшим реально букетом, и за бабки с ним фоткают желающих! Причём ценник вроде довольно конский!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

такие еще предлагают для фото пакетик из под цума и посидеть в своем ха5 от бнв

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие затраты, если букет подарен? Или она парню потом эти деньги вернёт?)
з.ы. Если конечно девушка себе сама букет не купила.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не затраты, так навар! Цветочки нынче дороги, чего это затак давать свой букет трепать? 🙃

Как-то это двусмысленно прозвучало... 🤔

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предварительные затраты, надо понимать (чтобы подарок состоялся, в принципе))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай. Работала на заводе, дальше проходной постороннему человеку пройти не получится. Мой муж, купил мне букет, просто так, по любви. И попросил нашего друга, который работал в рядом со мной, но в другом отделе, забрать и передать цветы. Было очень сюрпризово и приятно, но позже я стала слышать слухи от коллег женщин, что оказывается, что мы с мужем в серьёзной ссоре, чуть ли не развод, потому что он не ночевал дома. 🤭
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда девушкам на работе присылаю букеты
Потом забавно видеть как они в чатиках и сторизах ищут неизвестного поклонника

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ради разнообразия пришлите им однажды дилды. Ценник почти тот же будет, а вот результат...

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж понимаешь, шо он пиздит ради плюсцов?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, я всё равно не знаю где их на рубли менять

0
Горшочек, не вари!
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему мешает напиздеть про дилды в таком случае?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже другой уровень

0
Автор поста оценил этот комментарий

а я в этом вообще не понимаю
не уверен что сам смогу выбрать то что так же порадует)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разным девушкам пришлёте разные, а они потом уже сами разберутся. Букеты же дают друг другу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль я с вами не работаю)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один было... с подписями на фото "Такой вот приятный нежданчик на работе"...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый. Так вот когда другой знакомый купил Айфон 4s, тот попросил его у него минут на 10, у третьего знакомого стрельнул кепку Starter и фотографировал сам себя. Предварительно с айфона снял чехол, чтобы было видно "яблоко", а кепку надел так, чтоб был виден логотип. У него одна из этих фото потом долго на аватарке стояла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подержи пиво моё. Соседствовал с двумя тёлками, девушками их назвать язык не поворачивается, так вот одна из них на восьмое марта сама себе букет купила. Купила, накрасилась и давай сториз в инсту постить а текст был примерно такой:утром просыпаюсь от звонка в дверь. Открываю, а там стоит парень с цветами. Спрашивает моё имя и отдаёт мне этот букет. Есть же ещё настоящие мужчины, бла-бла-бла и пр. Кто-бы это мог быть?


История вторая:в самолёте пассажирка стюардессе дала букет с просьбой схоронить где-то, ибо боится, что помнётся на полке.

Так весь этот курятник с букетом перефоткался, мало того, двое из них выложили фото с подписью "как приятно от пассажиров цветы получать" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

И неважно, что у них одни и те-же подписчики в инсте

0
Автор поста оценил этот комментарий
Неизвестно кому
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маникюрша ,мать двоих детей работала, ей каждую неделю неизвестный поклонник букет дарил, да ещё и с надписями типо: Спасибо что ты есть.
А потом случайно выяснилось, что она сама себе букеты заказывала, типо, что б муж ревновал, и боялся такую востребованную женщину потерять.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего такого. Всё хотят быть желанным.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай когда в коментах открывается истина =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества