Найдены дубликаты

0

Новые не спешат заливать.

0

Я в ожидании эпичного махыча на мечах

0

Походу у кого-то скоро будет секс.

0

Кстати да, туфли очч даже стильные :)

Ждём продолжения с нетерпением.

Похожие посты
217

Глава 25: Не буди лихо

Предыдущие выпуски: https://pikabu.ru/@Zarkon/saved/1359826

Глава 25: Не буди лихо You Gotta Be Kitten Me, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Глава 25: Не буди лихо You Gotta Be Kitten Me, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

Оригинал: https://www.webtoons.com/en/challenge/youve-gotta-be-kitten-...

————————————

И ещё кое-что.

Я участвую в эксперименте о донатах. Вы можете поблагодарить рублём, плюсиком, положительным комментарием. Всё равноценно.

Показать полностью 6
137

Несколько мини комиксов RimWorld

Новички

Несколько мини комиксов RimWorld Rimworld, Игры, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

Куда же без самой популярной шутки из RimWorld "Поел без стола".

Если персонаж в игре ест стоя, то он получает минус к настроению "Поел без стола". Эх, не мало колонистов получили нервные срывы из-за этого.

Традиция

Несколько мини комиксов RimWorld Rimworld, Игры, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

Здесь скорее профессиональный юмор кроется. У меня есть теория, что с модом Combat Extended АК мощнее/точнее импульсной винтовки. Но это только теория.

А изначально так вообще думал, что калаш просто легче в обслуживании.

Ранняя игра против поздней игры

Здесь чисто сравнение начальных колонистов и ветеранов, которые уже почти полностью заменены на импланты. Этакие терминаторы.

Тренировка сентипеды может быть не простой

Как приручить сентипеду? Мод: What the hack?!

Кстати, на гусеницу можно поставить миномет.

Раса персонажей в комиксах? Мод: Kurin

Комиксы от Maelorian

Перевел Denmartin

Другие мои переводы по RimWorld в группе VK

Показать полностью 3
143

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса?

Продолжение серии шуточных комиксов о персонажах, которые не так давно жили в обычном мире, но потом случилась некая катастрофа, и люди были вынуждены адаптироваться под условия жизни в отравленной атмосфере, в мире, где их профессиональные навыки стали никому не нужны. Ничего не напоминает? Эту историю я создавала пару лет назад, и она была весьма трагична, а вот период самоизоляции хочется разбавить альтернативой с юмором. 

Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Postap-TV. Как заказывали кофе до и после апокалипсиса? Панки, Постапокалипсис, Юмор, Комиксы, Кофе, Длиннопост
Показать полностью 6
339

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода?

Или: о многофункциональности респиратора 

Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Postap-TV. Лайфхаки на случай постапокалипсиса. Что делать, если не нравится погода? Постапокалипсис, Комиксы, Юмор, Панки, Лайфхак, Респиратор, Киберпанк, Погода, Длиннопост
Показать полностью 4
323

Есть у меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2]

Есть у  меня такое хобби - рисовать обложки к выдуманным несуществующим комиксам.[2] Комиксы, Обложка, Динозавры, Постапокалипсис, Дилофозавр

ПОСТДИНОПОКАЛИПСИС!!! №2 СТАРИК И ЕГО ПИТОМЕЦ!!!

Больше такого туть: https://vk.com/kitoran_the_hero

Буду рад видеть в паблике)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: