Температура 37,1 месяц1
Здравствуйте. У меня проблема такая. Месяц назад я начала кашлять, заметила температуру 37,1. Врачи сразу выписали антибиотик Медоклав. После него я так и кашляла. Сделали снимок, написали что то непонятное, по видиму бронхит. Забрали меня в инфекционку и кололи антибиотик Цефотрин и капельницы 6 дней. Выписали с такой же температурой и кашлем и сказали идите, ВСД.
Помимо температуры есть ещё ужасная потливость в руках и ногах, при этом они холодные. Утром я просыпаюсь вся потная. Спина, голова, ноги. Такая температура держится только днём 36,9 - 37,2 уже месяц.
Кашель ещё немного был, другой врач подумала что меня не долечили и опять назначила антибиотик. Я и его пропила 7 дней. Температура не ушла. При этом у меня даже когда лежала в больнице были хорошие анализы. Соэ всегда 4-5. Гемоглобин 126-139, лейкоциты 4,7. Всегда чуть повышены лимфоциты и MXD. Врачи не знают что со мной. Уже сделали УЗИ всех органов, сдали гармоны щитовидки, почек. Пару раз развернутые анализы крови, мочи. Ревмопробы, кровь на стерильность. Все хорошо. Помимо таких симптомов нос будто заложен, но дышу спокойно и соплей нет. Ещё немного кашляю влажным кашлем. На протяжении всего месяца у меня уже и спина болела под лопаткой правой, и сердце болело вчера, голова кружилась. Когда берут анализ крови, плохо стает. Раньше этого не было. В ушах глушит и в глазах все начинает блистеть. От нервов, что это может быть рак или гепатиты пью валериану. Кровь на биохимию тоже сдавали 3 недели назад, все хорошо там было.
Сдала ещё анализы на цитомегаловирус, Эпштейн бара, герпес 1,2,6. Делали даже КТ лёгких, они полность чистые, хотя я ещё немного кашляю.
Не знаю уже что делать. Уже все болит временами. То там, то там. Лимфоузлы не увеличены, давление только падает частенько на 90-85/60-55)
Уже и желудок будто стоит кажется, подташнивает. Хотя этого всего не было. Спина вроде прошла, зато сердце вчера кололо сильно. На внутренней стороне губы что-то красное стало, болит, будто обожгла, но уже 3 дня оно....
Врачи уже не знают что со мной делать и с моей потливостью и температурой такой. Последнее что взяли у меня это в горле что-то сошкрябали, антитела на глисты и все иммуноглобулины, результата ещё нет


