587

Телефоны-потеряшки

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/_4517647

Тоже было года 3 или 4 назад под Новый год. Шла утром на работу мимо школы, а рядом с дорогой в снегу валяется телефон простенький самсунг с кнопками. Подобрала и уже на работе прошерстила контакты, нашлась мама. Связаться удалось только со второго раза.

Договорились у той самой школы и встретиться. Прихожу, жду. Подходит девочка с папой за телефоном. Девочка расплылась, довольная, поблагодарила. А папа вручил мне пакетище с бутылкой шампанского, коробкой конфет и кучкой мандаринов. Сказал, что отказ не примет.

Так приятно было, даже не за полученные вкусняшки, а за девочку, которая осталась довольной и улыбалась. :)

Дубликаты не найдены

+10

хах, а мне вот никогда не приходилось ничего находить, кроме своего, помню, иду по улице, возвращаясь из универа, иду около дома, смотрю - ключи лежат, поднял - мои!! Оказывается, потерял с утра, когда выходил, а когда пришел - нашел) и даже не успел спохватиться

+10

Какие на удивление милые и адекватные люди.

Мне сосед жаловался -- нашел кошелек. Там куча денег и паспорт. Вернул. Надеялся хотя бы на спасибо, но выхватили и тут же хлопнули дверью. Даже спасибо не сказали!!!

+5

Побольше бы таких людей как вы - которые возвращают чужие вещи... А то так подруга простой кнопочный телефон потеряла, точнее оставила на остановке... Через 10 минут мы вернулись, но телефона уже не было... А нашли его спустя пол года на другом конце страны, а та женщина что его включила ещё долго возмущалась, что она отдала за него деньги на рынке и кто ей теперь их вернёт... На прямой вопрос о том, что не показалось ли ей подозрительным то, что мужик на рынке продаёт явно б/у телефон, без зарядки и документов она ответила что нет, не смутило. Мол не её дело кто, что и как продаёт...

+1
На волне про телефоны.
Ни когда не терял. И Вам не советую.
+1
А я однажды иду в школу, гляжу себе под ноги а там довольно недешевый телефон лежит, ну я хвать его пока никто не видит и пошел дальше, потом снова смотрю под ноги а там еще один дорогой телефон, ну я тоже его взял, потом уже возле школы еще один телефон подобрал. Никогда не был так счастлив, три телефона нашел за один день. А когда начал доставать их из кармана, проснулся....
раскрыть ветку 1
0

Я хотел уже про котолампа писать :D

+1
а девочке так понравилось, что назавтра она опять телефон потеряла!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: