ТЕЛЕ2 вы уху ели (Проблема решена)

Теле 2 вы совсем уху ели, мало того что вы повысили плату, но не страшно так то, заплатим, так теперь химичите с тарифом.

Тут недавно был пост от людей которые в вас разочаровались, тогда ещё я думала, что не все так плохо, но сегодня вы превзошли все мои ожидания. Благодаря самоизоляции и отсутствию работы: бабла почти нет. Мой тариф, как таковой, идёт на месяц безлимита, на ВК и звонки. И что я вижу сегодня: не конец месяца к слову, ни инета, ни звонков, (ладно бы вы просрочили на пару дней), НО я спецом не платила пол месяца, и заплатила за тариф пару недель назад, чтоб интернет работал именно сейчас, по работе, ( до этого с момента поступления платежа отчитывался месяц) получается меня нагнули не только в конце месяца, но и в сроки, и кто мне теперь платить будет, а ТЕЛЕ2?

Автор поста оценил этот комментарий

Отредактировал заголовок, пост данного плана удалить невозможно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А текст стереть можно?

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можете удалить пост, разобрались

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное , вы думали , что платите за 30 дней с момента, когда вы оплатили и можете иметь примерно такой график:

Оплата 1 января - 1 февраля

Оплата 1 февраля- 1 марта

Неоплата 2 недели

Оплата 16 марта - 16 апреля.


но нет.


вы платите за месяц , то есть 30 дней с начала действия договора. это просто абонентская плата. то, что вы не платили и не пользовались  2 недели - вы наебали сами себя. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так, сейчас не конец месяца, но деньги списаны ни инета , ни привета

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

КО поясни плиз:


ТС умышленно не платил, но возмущается за то что у него остановлено предоставление услуги?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, в том то и дело что плачу, а услугу не предоставили

Автор поста оценил этот комментарий

Нет денег - нет услуги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заплачено было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но мы не техподдержка tele2.

И ваши махинации с платежами на совсем непонятны (это про "специально не платила")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сорян, пишу на нервах, просто тариф был: платишь и месяц  безлимита