13

Tele2 наказывает за опечатки

Tele2 наказывает за опечатки Теле2, Спам, Навязывание услуг, Платные подписки, Длиннопост

Внезапно пришла СМС с бесполезной новостью и списались у меня 5 рублей со счёта в Tele2. Подписок у меня нет и я слежу за тем, чтобы они внезапно не появились. 5 рублей - это не много, да, а если завтра спишут 5 рублей? И так каждый день?

Tele2 наказывает за опечатки Теле2, Спам, Навязывание услуг, Платные подписки, Длиннопост

Полез я в чятик ругаться с поддержкой, обматерил бота, чтобы соединил с оператором, вобщем, рутина. И внезапно узнаю офигительную новость, которую раньше не знал и которая особо не доводится до абонентов, насколько я знаю. Решил, что об этом должны знать. Поэтому этот пост.

То есть, если ты опечатался в USSD-запросе, или на дуал-сим телефоне перепутал какому оператору его посылать - тебя накажут на 5 рублей. Как-то отлючить это нельзя. Нормальный прикол.

В этот раз деньги вернули без вопросов, спасибо оператору. Думаю, это внутреннее правило - кто приходит возмущаться в поддержку - тому возвращают. А кто нет - тому угадайте что.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6352

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5174

Ушёл Отец

4940

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3933

Сама простота

3744

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

3109

Диана найдена, жива! Всем спасибо за помощь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: