-15

Текст про Украину

Буду заминусован, но если честно обидно. Обидно что Украинскую сиволику приравнивают к фашисткой. Обидно что люди ведуться на тролей и поддакивают им. Обидно что у большенства людей тут развиты двойные стандарты.

Логика пикабу не умолима, и сейчас если ты украинец и любишь свою страну то ты фашист .... Не нужно так мой дорогой русский пока еще друг. По коментариям будет понятно стоит ли еще посещать этот ресурс, у меня всё.

З.Ы. Искрене жаль ВСЕХ погибших в Одессе.
З.З.Ы. Люблю Украину и всегда буду за её единство.

Дубликаты не найдены

+19
"пока еще друг"...да идите вы нахер с вашей дружбой. Точка невозврата пройдена!
ещё комментарии
+11
Товарищ украинец, а что Ты сделал для предотвращения кровопролития?
+9
Да иди ты нахер, патриот. Никакой "единой страны" не будет. Я живу в Донецке, сама из Мариуполя, и то, что сейчас происходит, развалит страну ещё больше.
Героям Слава?! Горите в аду, такие герои!
+8
Сейчас уже вопрос не в том насколько вы украинец, а насколько Вы Человек. Не к вам лично, а так, мысли...
+8
А знаете что? Идите-ка вы нахуй со своим единством. Я живу на украине, поначалу просто недолюбливал "правосеков" и "бандер", потом стал плеваться как только слышал эти названия, но после вчерашних событий, для меня вот эти ваши призывы "за единство", "за мир", "не допустим раскола", стали хуже всех радикальных призывов "топтать колорадов". Вот ваш мир, вот блядь ваше единство. Какого черта войска делают на юго-востоке? Террористов зачищают? Если вы блядь за единство, почему я не слышу призывов остановить боевые действия? Где вы блядь вчера были? Почему я вас сегодня утром не слышал? И да, сам вид этого трезубца у меня вызывает начистить морду подобным буддистам-Леопольдам. Вы, блядь, принимаете текущую власть но покачиваете головой в ответ на действия агрессивной молодежи, что с запада, что с востока. У меня такое ощущение, что хотите предложить собраться всем вместе и обняться... Поэтому еще раз. идите...
+5
Любить по разному можно, вот животное тоже видимо любит свою родину:
http://pikabu.ru/story/i_dyim_otechestva_nam_sladok_i_priyat...
+5
@aeshmadev, лови позитивный коммент. у меня тоже нет ненависти к адекватным украинцам. что же до символики... украинский флаг на данный момент - символ одесского пепелища. нашему народу придется многое сделать чтобы он начал бы значить что-либо другое.
однако, уважаемые адекватные украинские патриоты. (без сарказма). вы все поняли что нынешняя украинская власть - фашистская. она убивает всех инакомыслящих. избавится от нее теоретически можно устроив революцию, федерализация как отбор у этой власти полномочий, полное отделение либо присоединение к россии как к стране которая защищала интересы украинского народа. первое сейчас из-за радикалов невозможно. потому прошу адекватно принимать мнение "сепаратистов" и не считать их за нелюдей.
+5
Автор, скажите, пожалуйста, вы родились после 91-го? Да и вообще, кто против-то единой Украины? Федерализация с правом на вето по любому постановлению у каждой из областей - это мудрость, а не сепаратизм. А вы, коль скоро этого не понимаете, да ещё и проецируете всё на русских, заставляете меня усомниться в вашей адекватности. Или у вас есть личное предложение по урегулированию конфликта? С удовольствием бы выслушал.
+3
Автор! в чем конкретно проявляется твоя любовь к украине?
раскрыть ветку 1
+1
В написании поста на пикабу, скорее всего.....
+3
тонко для свидомита...растешь.
+3
Приравнена совершенно справедливо. Украине теперь не отмыться.
+2
а группа евромайдана показывает нам вашу любовь.. если честно то противно читать это всё и понимать, что на Украине правят балом сша, выделяет деньги на сми...ой как мне надоело объяснять вам всем..Проще сказать что-то плохое .. =(
+2
А что означает "люблю страну"? Как это выражается? Если в махании флагами, распеванием гимнов и только... ну и плюс "кто не скачет...", то это называется несколько иначе.

Те кто любят страну, четко осознают куда её тянут политические силы, совершившие переворот власти и приведшие к кризису, не только на Украине причем уже сейчас.
+1
И где ты увидел тут двойные стандарты? Пронацисткое быдло что-то про происки Российских спецслужб мычит и их старательно минусуют, что бы на глаза не лезли. Люди обсуждают ситуацию и прикидывают чего им ждать дальше, в частности, и у себя в стране тоже. Искренне переживают за мирных граждан и люто ненавидят фашистов. То ли читать не умеем, то ли ищем подтекст там, где его нет.
+1
Какой нахрен пока еще друг!!??? Мы ОДИН НАРОД!!! Русские,украинцы и белорусы!!! МЕНТАЛЬНО И ГЕНЕТИЧЕСКИ ОДИН НАРОД!!! ВСЕГДА БЫЛИ,ЕСТЬ И БУДЕМ!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! Никто и ничто не в силах разорвать наше родство!!! Мы братья и сёстры в самом прямом смысле!
+1
"если ты украинец и любишь свою страну то ты фашист" - херня это.
"всегда буду за её единство" - а вот это зря, да и не будет этого уже.
Я надеюсь, что Кремль все же решится на марш до границ западных областей, и скажет, - Дальше нельзя, здесь российско-польская граница.
А при российском государстве будет лучше и вам и может быть когда-то нам. Сразу говорю, время решать вам уже прошло, как решает Киев мы все видели, пусть теперь решает Москва.
+1
Привет наш украинский друг!
Россия и россияне вас предупреждали к чему все это приведет, но вы же великие, а мы все безвольные.
Нас в России уже тошнит от вашей единой, у вас избивают ветеранов и это нормально, у вас ненавидят Россию и русских, причем это всегда было (мой батя служил 40 лет назад вместе с украинцем который готовился с москалями воевать) я думаю большинство украинцев за это время реально считают что мы враги. Пол года назад я этого не знал, нас с детства учили что Россия,Белоруссия и Украина - братские страны, всю жизнь так считал, а выходит вот как все на самом деле, я разочарован, не удивляйся ответной реакции.
Не обижайся, у вас гражданская война, тут есть только черное и белое.
0
оставайся. люди сейчас на нервах, вот и говорят что попало. как и у вас. отнесись с пониманием
0
Единство? Какое, блять единство? С криками "Кто не скаче"? С Бандерой на хоругвях? С мирными гражданскими горящими заживо? С селфи на фоне обгоревших трупов? Если такое единство, то идите-ка нахуй!
0
ну что тебе сказать, в годы ВОВ в Германии тоже было много замечательных людей, которые очень любили свою страну, были патриотами... Многие искренне потом удивлялись, что их любимая свастика и прочая символика запрещена... они не понимали почему!
-1
Уверен, что 80% процентов населения Украины, думают точно так же.
-1
+ еще один пост про Украину.
-1
В виду большого наплыва людей с активной гражданской позицией, а также тролей и ботов всех мастей мне непонятно желание продолжать мусолить эти темы в интернете. Дело не в обиде ТС, дело в информ. войне. Не рекомендую принимать близко к сердцу написанное здесь людьми меньше чем с годовой давности регистрацией. Меня в том числе.
-2
нахуй послан пидор
-6
"Украинскую сиволику приравнивают к фашисткой" - что за бред ?
раскрыть ветку 3
+2
+1. Украинец НЕ РАВНО фашист. Фашистяра тот, кто сдергивает георгиевские ленты, ккто называет колорадами тех, кто с ними ходят, так как это симвло победы над фашизмом ВО ВСЕМ МИРЕ. правосеки разные, почитатели бандеры и так далее.
раскрыть ветку 2
+3
Ух смотри как свидомые налетели ) Ночь это их время !
0
Ну блин, ребята!!!!!!!!!!!!!! Вы должны ДОКАЗАТЬ(!) что вы не фашисты, не словами - ДЕЛАМИ и чем скорее, тем лучше. "Я маленький человек, что я могу сделать?" - это сидит в 80% украинцев - это первоочередная причина всего происходящего. Не будьте равнодушны к происходящему... а иначе будет точно также как и с немцами... многие из которых тоже были ни в чём не виноваты и даже были против фашизма. Я верю в вас, вы сможете!
-12
Как же меня уже збли с этой Украиной. Вот сидишь ты такой....думаешь..чем бы заняться,заходишь в вк,листаешь всякие паблики,там Украина,тут Украина,везде Украина. Захотел отвлечься,зашёл на пикабу и опять:Там Украина,тут Украина,везде Украина. Давайте 4 Мая сделаем день,когда не будут постить на Пикабу про Украину? Ведь есть же куча других тем
раскрыть ветку 14
+9
Иллюстрация к комментарию
+4
есть,но завтра будет опять Украина,тк там что-то произойдет серьезное и опять погибнуть люди.
ТС, Ваше правительство доказало,что им по душе фашистские идеалы.
И я не удивлюсь,если у вас на 9 мая пройдет парад СС или что-то таму подобное.
Но вот скажи,Твоему бы прадеду такое понравилось?
что по его Земле которую он защищал со всеми нациями в составе СССР.Сейчас такое происходит....Да его бы удар стукнул...
у меня все.
И да Единая Украина уже не возможна.
раскрыть ветку 8
+1
Я с тобой согласен. Моего прадеда удар бы хватил. Но пикабу был создан для того,чтобы поучать,развлекать и оповещать о последних новостях. Но понимаешь,когда считай,одна и та же новость крутится,как пластинка,постоянно играя одну и туже песню,начинает надоедать. Поверь, мне искренне жаль,что сейчас такая ситуация на Украине, я бы рад помочь,если бы это было бы в моих силах.
раскрыть ветку 7
-2
На самом деле хороший комментарий.Едешь в автобусе,в электричке,в метро-все про Украину трещат.По телику опять одна Украина.От чистого сердца, простыми словами… Идите вы на хуй, большими шагами…Честно,задолбали,политологи блять комнатные,валите на политические форумы и тому подобное,нефиг развлекательный портал засорять всякой херней!
раскрыть ветку 3
+1
пойду в бф пендосов поубиваю.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: