Техподдержка

Собственно хотел бы связаться с техподдержкой Пикабу, где эта волшебная "кнопка" ???

Облазил все меню и настройки профиля, но нигде не нашёл "техподдержка" "связаться с администрацией" и тп. Никаких "имейлов", никакой информации.

Хочу удалить свой акк, может есть отдельный пункт "удалить аккаунт" ?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот.Смотрите какой кругозор у вас.Не зря говорят что Русский язык великий. В общем,просто надо думать что пишешь и говоришь.
Про мету.(террористы) Хрен с ними.Да и приложения встроенные нельзя стереть, простому обывателю.(с телефона).Так что мы сейчас ВСЕ их пособники.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя предугадать, что и когда у нас запретят. Нельзя ругать власть, депутатов, армию, полицию, нельзя писать всякие слова на букву "В" и тд и тп. А через полгода могут ещё что-то принять, или через два года.

Единственный выход - это вообще ничего не писать в Интернете, но это же не выход...

В данном случаи, я сделаю хоть что-то чтоб обезопасить себя в будущем, чем не сделаю ничего.


Я художник, и логично что я оставляю ссылки на свой инстаграм или твиттер, но я не могу запомнить (физически) ВСЕ посты, где есть ссылки или нет. Потому что соц.сетей и сайтов очень много и в каждой из них, я пощу арты (много) и в каком из постов есть ссылки. а в каком нет - я не помню.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл удалять то, просто не пользуйся на и всё.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

кем не пользоваться ? аккаунтом ?  если Вы украли машину и не ездите на ней, то это не значит что Вы не совершали преступления. Я буду настаивать, чтоб администрация удалила и мой аккаунт и посты и комментарии. Просто "не пользоваться" не ограждает от ответственности.  Заметьте, все популярные сайты УЖЕ удалили ссылки на свои профили в Инстаграм, но не сообщают об этом своим пользователям. Потому что начнётся массовый отток и их завалят такими просьбами как моя. Т.е. свою жопу они прикрывают. а вот о пользователях не заботятся.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что не устроило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в свете последних событий, и принятия всяческих законов, и непонятного будущего и времени нахождения в этом безрадостном будущем - есть подозрения ...

а так же норма уголовного кодекса. как-то "длящееся преступление" , под действие этой нормы подпадают любая информация в Интернете - БЕЗ срока давности.

И в данном случаи - закон имеет обратную силу.

Т.е. если Вы написали "вчера" какое-то слово, например "синхрофазатрон", а "завтра" (может и через год и через десять лет) это слово запретили и подвели под уголовную статью, то ваше сообщение, со словом  "синхрофазатрон", которое вы написали десять лет назад - всё равно считается преступлением.

Если конкретно подумать, то например компанию "мета" почти признали экстремисткой, а значит любые ссылки и изображения (иконки) на сайты этой компании (фейсбук и инстаграм)  - являются экстремистскими, а если вспомнить норму "длящееся преступление" , то это 100% штраф или срок и всё зависит лишь от лени вашего местного "управления".

Условно у Вас есть пост, с сылкой в инстаграм, который Вы написали два года назад и уже забыли про него. как только "мету" признают экстремистской организацией (а это случиться в ближайшее время)  - ваш пост станет нарушением закона, с уголовной ответственностью.

И мы ещё не знаем какие законы будут приняты в будущем.


В общих чертах причины такие.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши прям тут,прям сейчас модератору. Тут все за одним "столом".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 5 мин назад написал в техподдержку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И вместо того, что-бы просто написать администрации, ты родил пост. Иначе мы не узнаем про твое форум-гибель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и написал где эта администрация.

То что ты узнаешь или не узнаешь - мне все равно.

Но тебя видно знатно бомбануло, раз тебе так "не безралично" , что ты написал коммент.

Мне было бы лень

показать ответы
3
Я не ищу, я нахожу.
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши сюда, искал он. Нихрена ты не искал. https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Искал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда интересовала - нахуа ??? Всем в подмышку скулить, что удаляешся ? Да тебя не знает никто и забудут через минуту, нахрен эти каминауты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не скулю, просто пояснил

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества