Тайный соискатель.

Начало моей карьеры в менеджменте свершилось в славной компании человек на 100, которая занималась продажей бытовой техники и электроники. Я достаточно долго шел именно к руководящей позиции в этой компании т.к. был новичком в этой сфере в принципе. Одним из первых проектов на полученной должности была инициатива "Тайный соискатель", в рамках которой необходимо было пройти собеседования в разные компании на конкретную должность Менеджера по продажам, с изучения условий работы сотрудников. Заимствование опыта, так сказать. За это полагалась премия и требовалось составить отчёт. Всего мне дали контакты 20 компаний , но попал я в итоге в 7 контор. Подправил свое резюме и начал заход. Записывал на диктофон встречу, приходил домой и вносил сведения с комментариями, в ранее составленную, специальную таблицу. На собеседованиях отыгрывал по полной программе, тестировал разные кейсы и использовал весь свой потенциал. На фоне всех компаний с однотипными условиями и безликими мясорубками , был маждународный колл-центр, широко известный в узких кругах продаванов. Просто сказка, а не работа. Оклад выше, офис комфортный, обучение мощное, продукт интересный. В отчёте я тоже не стеснялся в выражениях, описывая преимущества этого КЦ. Честно скажу, мысли о переходе появились сразу, но я был предан своим руководителям и подчинённым. Но руководительница направления тестируемого КЦ видимо очень хотела меня заполучить, позвонила лично, я ей все рассказал, как есть, и мы отлично поговорили. В общем, меня схантили, прям купили с потрохами всякими плюшками и ништяками. Я написал отчёт, получил за него премию и ушел работать на интересный проект, который меня многому научил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку