Дубликаты не найдены

69 комментариев

по актуальности
+103
Иллюстрация к комментарию
+55
А теперь подумайте о том, что когда девушка просто стоит, птичка держится своими маленькими лапками вверх ногами. А когда эта девушка идет, то птичка прям таки изо всех сил держится, чтобы не упасть
раскрыть ветку 3
+25
Дааа! Ну нафига птичку вниз головой повесили?!!
раскрыть ветку 1
+24
Очевидно, чтобы владельцу было удобнее на неё любоваться.
+13

Птичка, вроде, поползень. И он прекрасно себя чувствует вверх ногами. ))

+74

Ну кстати касаемо массы комментариев про лезвия и прочих эмо, может так оно и так.

Но тут больше похоже на другое, может очень глубокий порез(или рваная рана) или еще что-то.

Сестра когда пизданулась с дерева, распорола ляшку об сук, у нее примерно такое же.

раскрыть ветку 10
+31

Однажды ко мне домой зашла одноклассница и ее жестко покусал мой кот. Позже, когда она хотела поехать в лагерь, ее заставили проходить психиатра, так как подумали что она резала себе вены. Мне до сих пор стыдно =_=

раскрыть ветку 4
+14

Такая же история была.. В школе психолог увидела, и понеслось.. Пришлось маме, папе идти, тоже показывать руки и доказывать, что это кот-псих.

раскрыть ветку 1
0

я как-то раз неудачно взяла на руки кошку и наступила на пластиковую коробку. теперь на запястьи шрам. не очень заметный, но когда только-только словила то выглядело подозрительно конечно. %)

раскрыть ветку 1
+81

я вот тож так думаю. порез от самовыпиливания был бы ровнее чтоль. а тут прям видно что рваная рана

раскрыть ветку 3
+42

ну типа шутка юмора, все дела..

поверхностный гуглинг выдаёт http://www.ellf.ru/other/37940-inogda-tatuirovki-skryvayut.h...

В выпускном классе школы я упала во время выполнения гимнастических упражнений на трамплине и сильно сломала левую руку. После восьми месяцев хирургических операций… рука не только не работала и постоянно болела, но и выглядела как чужая. Операции по удалению мертвой мышечной ткани и рубцов изуродовали мне запястье, а шрамы на руке и кисти смотрелись некрасиво.
раскрыть ветку 1
+10

видно, что зашивали. значит довольно глубокая была.

+1
Моя знакомая как то в детстве на тарзанке каталась, руки сорвались, а веревка которой подтягивали к себе тарзанку заплелась вокруг руки и рывковым движением сорвала кожу с верхней трети плеча, затягувшись на налмыщелках и локтевом отростке. Тоже похожее изображение на коже. Только там еще поверхностные чувствительные ветви нервов повредились.
+19

сколопендру надо было нахуячить или дождевого червяка

раскрыть ветку 3
+43

Девушка с татуировкой дракона сколопендры

раскрыть ветку 1
+10
х\ф "Девушка с татуировкой дождевого червя"
+3
Или змею, змеи красивше.
+9

скорее всего перелом серьезный

+17

:D

+9

Ну теперь шрам точно сложно не заметить

+20

Как-то мерзсковато выглядит. Просто чистая рука или перебивка самого шрама смотрелось бы лучше. Та же птичка, но шрам под ветку, например.

раскрыть ветку 1
+4

Ага. Шрам слишком бледный и незаметный на фоне птицы, как будто просто кусок недорисован.

+7
стоило шрам забить коричневым под ветку.
+2
0

классно сделано )

0

Тату и шаурма

0
Креативненько
-1
А почему у птицы лапы, как руки у фигурок в Лего?
-23

кесарили?

-32

Ногти,блять!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 2
+35
Чистые белые ногти. Никогда вживую обычную женскую руку не видели?
+6

а чо не так то?

-34

Ногти - жесть просто какая-то.

раскрыть ветку 5
+18

Чем вам ногти-то не понравились? Нормальная длина для женских. Не все любят красить или покрывать лаком

раскрыть ветку 2
-4

Мне кажется, товарищ имел в виду, что они неровные.

-11
Ужасно неухоженные ногти. Вот что не нравится.
ещё комментарий
+5

а чо не так то?

ещё комментарии
-34

Ногти бы постричь

раскрыть ветку 12
+10

это как бы девушка вроде...

ещё комментарии
-35

....гордость шизофреника!

ещё комментарии
-52
Типа: "Что-то мой шрам слишком незаметный, сделаю его бросающимся в глаза, выделюсь из толпы". Тупая баба, короче
ещё комментарии
-63

Пиздастрадалица

раскрыть ветку 3
+46
Тем не менее, есть вероятность, что шрам получен непреднамеренно.

А обвинять без доказательств- крайняя степень тупости.
-23
Может, это мужик?
раскрыть ветку 1
0

Ага, с такими ногтями

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: