Таргариены - они такие

Я не хочу править пепелищем - Дейнерис Таргариен

Таргариены - они такие Рейнира Таргариен, Дейенерис Таргариен, Дом дракона, Спойлер, Игра престолов, Видео, Длиннопост

Мне не нужно королевство костей и пепла - Рейнира Таргариен

Таргариены - они такие Рейнира Таргариен, Дейенерис Таргариен, Дом дракона, Спойлер, Игра престолов, Видео, Длиннопост
Таргариены - они такие Рейнира Таргариен, Дейенерис Таргариен, Дом дракона, Спойлер, Игра престолов, Видео, Длиннопост

Лига Дракона

5 постов10 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Каждый участник или гость сообщества обязуется выполнять данные правила:

1. В комментариях к постам вести себя порядочно с уважением к гостям или подписчикам сообщества. Разжигания конфликтов и споров с оскорблениями участников конференции не допускается.

Запрещено:

2. Публиковать рекламу или ссылки на какие-то сообщества в социальных сетях с целью их продвижения. Допускаются публикации материалов с ватермарками только проверенных и одобренных сообществ, которые выбираются колективно пользователями нашего сообщества.

3. Публиковать явные спойлеры к не вышедшим сериям Дом Дракона, событиям описанным в невышедших печатных изданиях, и не помечать их тегом "Спойлер", с явной целью испортить впечатления от просмотра/чтения. Допускается публикации таких материалов спустя неделю после выхода серии на Amediateka - официального дистрибьютора Дом Дракона на территории РФ. Также допускается такие публикации если они мягко намекают на произошедшее или косвено, и сохраняют баланс спойлер/полезность для участников. Бессмысленые посты удаляются из сообщества.

4. Публикация постов не по теме сообщества, либо для разжигания конфликтов и споров будут удалены из сообщества, а их авторы забанены.


За нарушение данных правил Администрация сообщества в праве ограничить доступ пользователям, которые им не следуют, а также исключать посты из состава сообщества. При не серьезных нарушениях, степень которых определяет модератор пользователи могут избежать наказания - на первый раз предупреждаем, на второй раз наказываем.