Таракашка
Зашёл я значит в ванну, а там таракан... выбраться не может! Жалко мне его стало вон сколько пауков спасал (ну их давить херово, если кто не знал). Вытащил его - беги! Говорю таракашке больше не попадайся я не всегда добрый такой. Положил его на пол - он под шкаф начал заползать. А оттуда паук!