52

Там где живут драконы...

⠀Таинственный лес, что скрыт от посторонних глаз, прячет маленьких существ.
Малыши в том лесу очень застенчивые, прячутся, но вот один мне попался, такой любопытный 🥺☺️
Смело сел мне на ладошку, любопытно осмотрел, и решил что ему у меня нравится🐼

Там где живут драконы... Ночная фурия, Дневная фурия, Как приручить дракона, Дракон, Сухое валяние, Шерсть, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Сухое валяние из шерсти, глазки стекло, на каркасе. Ушло около полторы недели на нее)

Там где живут драконы... Ночная фурия, Дневная фурия, Как приручить дракона, Дракон, Сухое валяние, Шерсть, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Такого дракончика у меня уже нет, он улетел к себе домой :)

Рукодельники

35.9K пост49.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10187

Бог остроумия

Бог остроумия Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
8075

Вспомнилось

5596

Рамка для номера

Рамка для номера Автомобильные номера, Надпись, ФСБ, Ясли
5443

Лучший комплимент для анестезиолога

5294

Почему да почему... Ясно и так

Почему да почему... Ясно и так
4259

Конфетка

4233

Дайте, я ему втащу!

3695

Только ваши секретики

Только ваши секретики Авто, Автомеханик, Звук, Twitter, Скриншот, Юмор
3633

Я познакомился!!

3545

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
3408

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3159

Мобильные разработчики

Мобильные разработчики
3147

Шкала любви к детям

Шкала любви к детям Star Wars, Энакин Скайуокер, Майкл Джексон, Черный юмор, Картинка с текстом
3099

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
2946

Немного лукавят

2942

Заполнит

Заполнит Черный юмор, Еда, Тромб, Сердце, Картинка с текстом
2918

Больше не уважает

Показать полностью
2879

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня? Политика, Украина, Европа, Беженцы, Льготы, Новости
Показать полностью
2836

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
2725

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: