Там где равность места нет любви

Звездец, больше всего на свете я не понимаю ревнивцев. Не тех, кто ревнует разумно и спокойно (хотя, мне кажется, такого не бывает), а тех, кто изводит своей ревностью себя и партнера до белого каления.
Меня бесят ревнивцы, бесит сама ревность как явление, бесит те, кто ее оправдывает и считает ее одним из черт любви.
"Женщина ревнует потому что осознает свои права"
Лол, шта?! Она ревнует, потому что неуверенная в себе овца, которая связалась с ненадежным чмом, ибо женщина, осознающая свое место в жизни мужчины и уверенная в нем, будет спокойна и не станет нервничать, даже если рядом с ее мужчиной перевернется грузовик со стриптизершами.
Ну а если твой благоверный потаскун и не раз был пойман за хер с поличным, то тут либо прими его со всеми потрохами, либо шли его нахер, но только не изводи его своей ревностью с истериками и звонками через каждые 15 минут.
Или вот есть женщины, которые думают, что ревнивый мужчина, это нееба**о как романтично, брутально и страстно.
Ска, вы хоть раз видели мужика, который бы ревновал красиво, с достоинством? Типа вот взял так властно в охапку, перекинул через плечо и уволок домой. А дома кинул на кровать и ну доказывать свой статус альфа-самца. Я лично такого не видела. Зато я видела в какое ничтожное, глупое и тупое существо превращается мужчина в порывах ревности.
Но более всего меня бесит те, кто считает ревность доказательством любви.
Дорогие мои, ревность - это всегда эгоизм, страх и неуверенность в себе и/или партнере. Настоящая зрелая любовь - это доверие, свобода и самодостаточность.
Любите друг друга и не позволяйте этому мерзкому чувству взять над вами верх.