9

Такси...такси

Вот только что произошло. Отпраздновал выпускной после универа, до открытия метро было ещё около часа, ждать не хотелось, настроение было хорошее, решил вызвать такси. Вызвал такси, стою жду - подъезжает автомобиль(не тот который назвал оператор по телефону), водитель спрашивает: такси вызывали, я говорю - да, он говорит - поехали. Как чувствовал, надо было сразу нафиг послать. Сажусь, спрашиваю ваш номер и называю телефон с которого водитель звонил, он замялся, я внимание обратил, но значения не придал. Тут перезванивает этот номер, он говорит давайте я отвечу скажу, что перепутали, я дал телефон, он ответил сказал перепутали и извинился, ну я подумал "вот это конкуренция, вертятся как могут". Едем всё порядочно, приехали (ехать 5,6 км) и он называет ценник 18 BYN(10$). И тут я офигел. Убер показывал 4,5 BYN(чуть меньше 3$, смотрел перед вызовом чтобы примерно оценить стоимость), я был готов заплатить больше, но не 18 BYN. И водитель показывает таксометр, так 18 BYN, говорит всё по чеку не обманываю, говорит VIP машина(BMW 7), у меня посадка 8 BYN, говорю - ОК а проехали сколько, он что-то лопочет - я не вру, всё по чеку, я говорю проехали сколько? тут ехать 5 км. Он что-то пролепетал и говорит давай 8 за посадку и всё. Заплатил 8 BYN и пошёл домой. К чему это всё? Дорогие уксусы, если работать сложно и конкуренция большая и крутитесь вы как можете, молодцы, но людей настолько сильно обманывать не нужно. Если человек в пол пятого утра ждёт такси это ещё не значит, что он пьян и отдаст вам всё из карманов. Будьте людьми. До сих пор злость не прошла. Чукча не писатель.

Дубликаты не найдены

+2
Заплатил же! Поэтому и будут такие ездить!
раскрыть ветку 2
0

ну так не 18 же заплатил, а 8. Нужно было вообще не платить?

раскрыть ветку 1
+1

3

0
Не понял. Ты наебал таксиста, которого вызвал, но хочешь, чтобы не наебывали тебя?
0
Хорошо, что не Саша63.
0
Наши люди в булошную на такси не ездят
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: