Попробовал всего один раз, во время праздника ханами в парке возле замка в Осаке. Если честно, не понравилось. Вкус и консистенция были именно как у непропеченного теста, да еще и горячие очень, язык обжег.
раскрыть ветку (3)
Именно так, они то и в лучших домах Осаки именно такие - полусырые на вкус, раскалённые и не очень вкусные, на мой взгляд.
Так что @Shmakovka3, у Вас всё получилось 😃👍
Так что @Shmakovka3, у Вас всё получилось 😃👍
раскрыть ветку (1)
Я пробовала очень давно и мне понравилось, поэтому и решила приготовить сама. Но вот видимо или я их переоценила и они правда не очень или что то делаю не так. ( и да, очень обжигают )

Япония
3K постов11.5K подписчиков
Правила сообщества
- Уважайте других пользователей и себя
- Запрещено разжигание межнациональной розни