Такое разное лечение

Всем привет! Мне всегда было интересно кто придумывает всякие альтернативные методы лечения! ну знаете там, посоли огурец в полнолуние на кладбище и вставь в жопу ровно на 666 секунд в первый вторник третьего месяца и твой апендикс сам рассосется! Просто так уж получилось что примерно с 14 лет я рос с бабушкой(переехал т.к было ближе к хорошей школе) и вот подобные методы всплывали довольно часто. Сейчас у меня свой ребенок и последние пару дней она очень психует по ночам, не спит. И знаете что посоветовала нам сначала теща, потом моя мама а потом моя бабушка?...правильно облизать ребенку лицо и побрызгать святой водой! Я не понимаю чем это поможет если честно но моя жена уже устала и была готова на все. И тогда я рассказал ей историю которая произошла в то время когда я жил у бабушки:


было это в 11 классе. Примерно май месяц. Я вместе с друзьями пол ночи пятницы очень хорошо провел время на улице с распитием холодных горячительных что привело к нехилой такой ангине! Естественно произошло это очень резко на следующий день ближе к вечеру. Поплохело мне так что пришлось вызывать врача. Он приехал посмотрел меня померял температуру(около 40 градусов) сделал укол жаропонижающего и уехал. Естественно мое состояние не особо улучшилось за пол часа но я хоть уснуть смог. Тем временем моя бабушка пришла к выводу что врачи ироды не хотят меня лечить и взялась за дело сама. Она взяла икону, свечу, подошла к мое кровати и начала водить свечкой и читать какую-то молитву периодически прыская в меня святой водой. Представьте что увидел я очнувшись: В темноте горит свеча, рядом с ней плавает страшное старое лицо(мозг плохо еще работал и глаза слезились) в свете свечи видно икону, и что то бормочит при этом! Я до сих пор помню как я очканул и подумал что все меня хоронят! Больше никогда в жизни я так не орал! у меня не только гнойники из горла по вылетали но и кирпичи из задницы тоже!Зато стоит признать горло на следующий день болело меньше.


После этой истории ребенка облизывать не стали.


П.С. любите своих бабушек даже если они пугают вас до чертиков.