Такая вот я "идеальная" девушка...

Сейчас так много постов о том, какие все девушки продажные, как много ТП, как никто не ценит и не уважает интересы своих парней, всем нужны подарки, цветы, как обижаются на неотвеченые смс...... Ну а я, например, больше полугода встречаюсь с парнем. За всё время он мне подарил тюльпаны только на 8 марта. Подарок-на ДР и новый год. Я ни разу не повысила на него голос, не оскорбила его. Всегда всё с улыбкой, всё что хочешь, милый. За квартиру мы с ним платим напополам, я готовлю ему покушать к его приходу с работы, каждый день делаю ему массаж. За 4 месяца выучила ради него немецкий, так как сильно он любит Германию. Потом играл он в ассасина. Играла вместе с ним, приносила чай-кофе-бутерброды под нос. Залазила под стол и делала...ну сами догадайтесь что) Вот. Что ещё...А, если деньги занимала, то в течении недели отдавала всё. Если оставлял свою страничку Вк открытой, сразу выходила, никогда не читала сообщения, на телефоне тоже..Никаких сцен ревности, и сама ни с кем не изменяю, всегда для него нахожу время, не обижаюсь ни на что, всегда ему рада, всегда поддерживаю и понимаю. А, да, к чему я всё это. Он достаточно грубый человек, но отходчивый. На пустом месте может наорать, через пол часа уже как ни в чём не бывало. Думала своей любовью его хоть чуть-чуть поменяю, хоть немножко подобреет. А нихрена. за это время ничего не изменилось, ни он, ни отношение ко мне. Всё воспринимается как должное, я уже стала ему как "подай, принеси, пошёл вон!" От него поддержки ноль, понимания ноль, уважения ноль. Про любовь я молчу вобще. Постоянно: ты какая то странная, ты что то скрываешь, ты не можешь действительно так ко мне относится, ты мне изменяешь, наверное,..ты глупая. Вот так. Мне чисто интересно понять, ни к кому нельзя по человечески и со всей душой относится, да? За человека считать вобще перестают, как деталь интерьера воспринимают.. Простите, что загрузила, можете меня заминусить ко всем чертям. Просто уже так накипело!!! Знаю, что девушек, которые так же относятся к своим мужчинам, как и я очень много, и почти все тоже без отдачи... Вот почему так, а? Просто почему? Если вести себя как последней скотине- тебя на руках носить будет и бегать как щенёнок...А если отдавать человеку всё, что есть, заботится, искренне относится....то тебя просто не воспринимают..вобще по нулям..Обьясните, не понимаю...Может просто сменить к нему своё отношение? пару раз послать далеко и надолго?..так боюсь и правда уйдёт...