Дубликаты не найдены

Отредактировал FlySer 31 день назад
+149

О"Генри : но вот чего я не могу понять, Билли: эта самая картинка продается во всех универсальных магазинах и стоит вместе с рамкой три доллара сорок восемь центов. А за рамку отдельно просят три доллара пятьдесят центов — как же это получается, хотел бы я знать?

+17

Отзывы о книге

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+6

Из рубрики: Перёплёт збсь, потрогал, на ощупь классный, пахнет приятно. Непонятно только нафига кто-то буквы внутрь положил.

раскрыть ветку 1
+3

Продавец общительный

+6
79 вкладок в хроме? 0_о
раскрыть ветку 7
+1

Так это ж мобильная версия. Там пофиг. Хоть 4000. На производительность не влияет. А вкладки как история браузера. Быстрое переключение с визуализацией. И да, телефон не тормозит, батарея не садится. Xiaomi note 6 pro

раскрыть ветку 4
0

Когда больше сотни показывает :D вместо количества

раскрыть ветку 1
0

А надо было, чтобы бузова?

+70
Над Бузярой конечно не потешается только ленивый,но согласно журналу Forbes,её годовой доход составляет более 250 миллионов рублей.
раскрыть ветку 48
+59

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:

— Обезьяна, что делаешь?

— Дай два рубля, скажу.

Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:

— Банановую кожуру мою.

Лев со злостью:

— Ты че, дура?

— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

---

Есть люди, которые зарабатывают на продаже статуса: Бентли, Брегетт, Зегна, Брионе.

Это первый дивизион, далее - по нисходящей.

Есть люди, которые зарабатывают на еде: мишленовские рестораны, прочая высокая кухня, и далее - по нисходящей до общепита.

Есть люди, кторые зарабатывают на культуре - от театра, оперы и балета - до talk show и прочего демонстрирования тупости.

Ничего личного, только бизнес. Просто кто-то это понимает, а кто-то "гыгы, смотри, чо опять это дура делает"

раскрыть ветку 8
+72

Есть люди, которые пошли дальше. Они даже не моют банановую кожуру. Они рассказывают, как это делать.

раскрыть ветку 3
+5
Вот да, кмк, Бузова совсем не дура, ловко ловит волну, зарабатывая огромные деньги. Я смотрела ее инстаграмм после того, как узнала, что она лидер по числу подписчиков в России. Так вот, у нее просто личный профиль - пошла туда, сделала это, а вот на фоне моря. То есть, ровным счётом ничего интересного. А подписчиков много. И это одна из статей ее дохода.
раскрыть ветку 3
+67

У наркобаронов доходы еще больше, но разве кто-то считает их за нормальных людей?

раскрыть ветку 27
+51
Но она их зарабатывает абсолютно законно. Я не фанат ее, но понимаешь какое глупое сравнение ты сделал?)
раскрыть ветку 12
+21
Уверяю тебя считают многие. Стараются подружится, у них деньги власть и сила.
раскрыть ветку 3
+9

в отличии от преступников,    Олечка эти деньги может свободно тратить, все двери перед ней открыты

+7

Эскортница за один хороший выезд в Дубаи на месяц может пару мультов заработать. Но так и дерут их так, что потом жить не захочешь. И это чтобы саму себя ненавидеть? Интересно, Бузова, засыпая,  думает что-нибудь из серии: сука, какой стыд! Какой же йобаный стыд!

раскрыть ветку 4
0

я считаю, благодаря ним у меня есть доступ к наркотикам <3

0
я считаю их нормальными, это просто бизнес
-1

Тут видишь какое дело... Что ты, что наркобарон рано или поздно сдохнете. Только ты в нищете, а он после насыщенной жизни с миллионами баксов. Возможно они не очень хорошие люди, но живут при этом шикарно.

@SupportTech, третий день сообщения отправляются со 2-3 раза, при этом сверху только "error" вылезает. Пофиксите уже.

раскрыть ветку 1
+2
Увы, есть люди настолько бедные, что кроме денег у них ничего нет.
раскрыть ветку 3
+11

Не в деньгах счастье - сказал А.Шварцнеггер. Когда у меня было 45 млн я был так же счастлив, как и когда стало 50.

раскрыть ветку 2
+1
Хорошо что я не знаю, что такое бузова
0

ну так она целый проект, человек просто продал свою жизнь
Собственно как и все мы...

0

Ну вот на этом и зарабатывает.

0

Любит наш народ всякое говно
https://www.youtube.com/watch?v=8u56FR1Kaw4

раскрыть ветку 2
0

Я это говно даже досмотреть не смог.

0

это точно, кому это говно впало при покупке альбома Бузовой?

-8

Меня почему-то больше забавляет ситуация, что её ебал тип, который перед этим ебал Беркову, которую ебали толпой во все щели, а теперь кто-то ебёт Бузову. И вспоминаю анекдот про малиновую косточку.

ещё комментарий
+10

Эх! эх! Придет ли времечко,

Когда (приди, желанное!..)

Дадут понять крестьянину,

Что розь портрет портретику,

Что книга книге розь?

Когда мужик не Блюхера

И не милорда глупого -

Белинского и Гоголя

С базара понесет?

Ой люди, люди русские!

Крестьяне православные!

Слыхали ли когда-нибудь

Вы эти имена?

То имена великие,

Носили их, прославили

Заступники народные!

Вот вам бы их портретики

Повесить в ваших горенках,

Их книги прочитать...

раскрыть ветку 3
0

А кто автор?

раскрыть ветку 2
+1

Дратути. Некрасов же.

раскрыть ветку 1
+22

За Гоголя по такой цене - Бузова готова отдаться, а книжка в нагрузку

+5
Отдельно антикварный сборник Гоголя стоит 433 333

Я, честно говоря, ожидал иного поворота - что с Бузовой стоит дешевле, чем без.. :)

+8
В качестве закладки что ли?
+2
Если мне эти бабки сразу заплатят, то ок, почитаю
раскрыть ветку 2
-1
Ха. Ты будешь слушать
раскрыть ветку 1
0

А разве Гоголь успел что то записать?

+1

оригинальная цена 530к, со скидкой 430к. Кажется, они поняли, что в сборнике не хватает второго тома "Мертвых душ" и скинули цену

+1

Если бы с Бузовой было дешевле, я бы ещё понял.

0

Не понял, почему книжка бузовой стоит так дорого?!

0

Для меня Бузова - это какое-то недоразумение на нашей эстраде. Ещё книгу покупать о ней 🤦

0

Бузова  это дешево

0
Это надо издавать в рулонах и без текста
0

Что за цена счастья?

раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
0

9.90, не дорого за счастье )

0

Честно, были бы деньги, я б купил сборник.  Без Бузовой.  Для коллекции и выебства.

раскрыть ветку 2
+3

Я бы макет железной дороги купил и какой-нибудь крутой поезд

раскрыть ветку 1
+1

Шелдон, залогинься.

-1

Может тому кто купит книги Гоголя, Бузова целиком в подарок? Это было бы логично =)

раскрыть ветку 3
+10

Зачем она тому, кто готов четыреста штук за Гоголя выложить? Тапочки приносить?

раскрыть ветку 2
0

Новые горизонты открыть =)

раскрыть ветку 1
-3

А если вместо Бузовой себя поставить, удссться ли найти себе девушку?)

-6
А я бы вот почитал настоящую книгу о жизни и переживаниях Бузовой. По-любому было интересно и жизненно. А так понятно, что автор левый нанятый, а история придуманная.
раскрыть ветку 1
0

С другой стороны есть более интересные биографии. Тот же "Джеки Чан. Я счастливый"(хотя в оригинале состарился не успев повзрослеть)  

-6

а ведь когда бузова сдохнет, станет , блядь, классикой боюсь

раскрыть ветку 9
+9

Чтобы "стать классикой" нужно создать нечто, о чем будут помнить и говорить поколениями, к тому же такое творение должно иметь большую культурную ценность. А Бузову еще при жизни забудут.

ещё комментарии
-8

самое смешное тут то, что эту шалаву гуглить нужно, но для тебя она сама естественность

-10
Ну тут все понятно. Бузову на разжижку, а антиквариат за дрова сойдёт.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: