0

Так вообще бывает?

Каждую ночь, в районе 2-3 ночи кто-то пинает на улице пустую пластиковую бутылку, причем раза два-три. Каааааждую ночь.
Интересно такое только у меня под окнами, или в каждом дворе лежит пластиковая бутылка, которую кто-то пинает каждую ночь?

Дубликаты не найдены

+4
А я в саду сплю. В гамаке. И вокруг меня в темноте шуршат ёжики.
раскрыть ветку 1
+1
Так то лучше чем бомжи из первого поста))
+2
Есть тема с бутылкой. Я как то затаился у окна и выследил - это местные бомжи промышляют, совершают обход своей территории, и собирают бутылки/банки по мусоркам на сдачу. Мнут банки, видимо, что бы место меньше занимала.
+1
Радуйтесь, что не как у нас: под окнами первого этажа (точнее бельэтажа) шуршит бомж...
раскрыть ветку 3
+4
Шуршащего бомжа по традиции стоит пригласить в дом, проводить на кухню и предложить блюдечко с молочком. Только не оставляйте его дома на ночь, они ночные жители и топают не меньше слонов. Трогать шуршащего бомжа тоже не рекомендуется, ваш запах может отпугнуть от него других бомжей и он останется совсем один... а шансы на выживание в дикой природе у шуршащих бомжей невелики.
P.s. может это всего лишь ежи, не?
0
Прям шуршит? У меня 14 этаж, если б он шуршал я бы был не очень рад (:
раскрыть ветку 1
+2
Если бы за окном 14 этажа кто-то шуршал, я бы сделал кирпичную фабрику.
0
А у меня каждый вечер салют гремит.
0
Блин где они берут сцуко это бутылку...
0
У меня такая же фигня, а еще каждую ночь кто-то из соседей сверху падает с диким грохотом.
раскрыть ветку 3
+1
Наташа? :D
раскрыть ветку 2
+2
Может и Наташа падает, я не уточняла))))
раскрыть ветку 1
0
Да
0
Пинал Я .

Страдайте ;)
0
Это лучше, чам машина, которая стоит впритык к дому, и каждую ночь орет.
0
Забери пластиковые бутылки со двора и выброси :) нет объекта- нет шума.
раскрыть ветку 2
0
Отлично (:
Только вакансия дворника у нас во дворе уже занята. А занимать эту вакансию мне не хочется))
Вопрос в том что эта бутылка походу там всегда - паранойя
0
Педставь сколько кирпичей посыпится если не сработает
0
К часу ночи первая сиська заканчивается, а вторую уже не купишь - не продают. Начинается футбол от нечеделать (баб то нет, они все уже трахаются к этому моменту или спят).
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: