120
Лига орнитологии
Природа Природа

Так себе поездка1

Серия Водный мир

Съездил тут к врачу в МСК. И что бы два раза не вставать-сходил в Измайловский парк. Людей полно, комаров ещё больше. В общем не понравилось. Ещё и смотреть почти не на кого было.

Лысуха.

Жмите на картинку и смотрите в отдельном окне. А то пикабу иногда портит фото при загрузке в пост.

Измайловский парк, Москва. Июнь 2026.

Лига орнитологии

9.9K постов6.4K подписчик

Правила сообщества

Прежде, чем выкладывать пост, ознакомьтесь:


Найдите клинику в вашем городе в случае, если птица выглядит больной или ранена!


Не подбирайте слётков (молодая птица, только что начавшая вылетать из гнезда)! Они учатся летать! Родители за ними следят!


Если всё-таки подобрали, вот пост о кормлении различных птиц.

Если подобрали хищную птицу (сова/ястреб/сокол)кто это и чем кормить.

Если подобрали стрижа.


Про опасность голубей


Бан можно получить за:

- Оскорбления.

- Политику.

- Спам.

- Многократные посты не по теме.


Рекомендации:

- Будьте вежливы.

- Воздержитесь от провокаций.

- Любите птиц!


Соблюдение этих простых правил поможет сделать лигу уютной и ламповой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пух. Родной, не тополиный или ещё какой мусор налип. В смысле вот так выглядят птенцы лысухи.

Автор поста оценил этот комментарий

Измайловский для прогулок такой себе. Лесистая часть скучная и плоская, а публичная забита народом с гостиниц и не только. Съезди в Митинский.Новый парк в красивой местности.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато мне из Щёлково добираться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Фили нравится, почти лес.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно разных мест. Но в некоторые из них ехать нет смысла. Так как скорее всего никого нового или интересного там не встречу. И смысла особого из Щёлково ехать нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем люди то не угодили...

Ты в МСК приехал,тут их 15-20млн...

Ехай обратно к себе в ебеня(Шнуров)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем. С чего вы это вообще взяли?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю Измайловский! Особенно лесистую часть. Это не парк аттракционов, а место для спокойных прогулок и занятий спортом. В выходные может быть много людей, как и по всей Москве, люди отдыхают)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть отдыхают, парки для этого и созданы.

В принципе просто так я в Москву и не еду. Только с оказией.

Автор поста оценил этот комментарий

хм. Слабо представляю себе Москву без людей, учитывая что четверть населения живет : Москве и Подмосковье.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В конце марта народа в парке почти не было. И на майские тоже. А в этот раз все пруды засиженные. Народ купается и/или загорает.

И в целом это у меня не претензия. Просто наблюдение. Весной и осенью лучше по паркам бродить как по мне.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества