Так, подумалось ..

Мне кажется. прежде чем ругать тех или иных жуликов от власти, надо поставить себя на их место, примерить на себя их пиджак и понять самому, будешь ли ты красть деньги коррупционными путями или ещё какими, а потом уже сокрушаться, какие вокруг все идиоты, а я один правильный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это вечная проблема плутокпати и либерастов. Все вокруг виноваты , а тут я такой весь в белом...


раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен ! А ещё мне крайне интересно. Интересна. Жизнь либерала. Он вовсю кричит о нерадивой власти, о смене режима и т.д. Вот, представь, произойдёт чудо, сменится власть. Чем займётся либерал ? Успокоится и на диван ляжет ? Не думаю ! Эта мерзкая сука, найдёт любые причины, чтобы портить жизнь себе и окружающим. ! Хуже клопов, сука!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я у тех же либералов всегда спрашиваю - вот вы орете этих убрать - новых привести ... а где народ что получит? это как коммунизм - весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем .. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что новых нет. Выбирать приходится.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Поэтому я уважаю Нестора Ивановича. Поставить у каждого места с политиками два пулемета. (Один будет перегреваться).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) Да, спасибо, напомнил ! Гениально !

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так подумалось, что галимое русофобство это - считать, что весь народ поголовно будет воровать при первой возможности.

Тут люди вон деньги находят и возвращают, а вам лишь бы всех с говном смешать.

То что сейчас воруют - это не нормально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это констатация фактов.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мэр, перелогинься )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ?