Так крал или не крал?

На волне постов про то, что Киркоров нехороший человек, все украл, все слизал и вообще выдает это за свое. В частности это относится к посту- http://pikabu.ru/story/golyiy_korolplagiat_4658618

С самого детства я слышу на дисках, касетах, по радио музыку иностранных хитов, под которые пели наши на русском. Я давно на это смотрю сквозь пальцы, ибо уже привычно и это сейчас называется кавер. И тут вдруг резко именно Киркорова уличили и поймали на горячем!

Если автор в посте утверждает, что он украл все эти песни, без доказательной базы, что у исполнителя и авторов мелодии не было договоренностей и автор вообще ни ухом ни рылом, то это вообще клевета и подсудное дело. Кто значится автором и композитором?

А что вы скажите про этих людей? Почему вы никто не вспоминает про тех же самых Отпетых Мошенников- Люблю и Sugar - Flo Rida,  под которых прыгали на дискотеке?

А как вам такой послужной список других "чистых" артистов? (видео не могу прикрепить, т.к. нет рейтинга). Я беру только известных артистов без всяких ноунеймов.



Григорий Лепс –Разные люди и Coldplay–The Scientist

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Минаев Сергей–Тяжелый день и Status Quo–You're in the Army Now

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Премьер-Министр–Ну зачем и Ricchi e Poveri–Cosa Sei

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Юля Началова и Панайотов –Набери в ночи мой номер и Stevie Wonder –I Just Called To Say I Love You

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Вика Дайнеко–Сто шагов и Sam Brown–Stop

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Дискотека Авария–Отцы и Radiorama –Yeti

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Quest Pistols–Я Устал и Shoking Blue–Long And Lonesome Road

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Смысловые Галлюцинации–Розовые очки и The Ventures (1967 г.)–Vibrations (заставка к передаче "Международная панорама")

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Ария–Ты летящий в даль ангел и Golden Earring –Going To The Run

Ария–Пробил Час (Штиль 2002) и Manowar–Return to Warlord

Заранее извиняюсь перед преданными фанатами, ибо не в курсе с каким солистом тогда была Ария. Поэтому по-классике с Кипеловым.

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Алла Пугачева–В последний раз и Jeanette–Porque Te Vas

Так крал или не крал? Певцы, Композитор, Филипп Киркоров, Кража, Длиннопост

Так что не все так однозначно.

И по традиции бонус для злых хомячков, считающих, что наши в край проворовались, внутри.