Так и в бога можно поверить

Еду с товарищем. Левый поворот, скрежет, авто падает на правый тормозной диск - моему взору открывается отлетающее в сторону колесо.

Так и в бога можно поверить ДТП, Китайские товары, Везение, Длиннопост
Так и в бога можно поверить ДТП, Китайские товары, Везение, Длиннопост

Заметил неделю назад небольшую трещину на одной "спице", не придал значения, думал краска подслезла. Пару дней назад трещинки образовались уже по радиусу будущего отлома. Ну херня-война, ездит, мозги не делает.
Оказалось не херня и крупно повезло, что скорость была от силы 20 и рядом никого не было. Проезжающие мимо водилы делали круглые глаза и говорили, что такую хуйню впервые видят. Так что ребята, поглядывайте на состояние колёс и не покупайте китайское говно. Я брал колеса с рук, думал оригинал, а судя по всему реплика.

P.S. Машина превратилась в трайк ровно напротив церкви и мысли в голове закрадываются всякие. Берегите себя и следите за своим транспортом.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мысли стали закрадываться, когда напротив церкви сломался. А когда трещины на диске видел -- ничего не закрадывалось. Как так то?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такой я долбоящер. Красочка слезала.. Ага, хуясочка!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Освятить надо было машинку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и десятину церкви отслюнявить - тогда точно всё заебись будет
Автор поста оценил этот комментарий

чтот не припомню чтоб на фокус были оригинальные 15'' литые диски

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ST такой формы ставят, только 18 радиуса. Насчет 15го тоже вот теперь есть сомнения в плане "оригинальности"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Литой хоть от промвторчермета (или как там называется почтовый ящик, выпускающий кроме литых ещё кованые диски) можно убить ездой по ямам (от чего по пизде может пойти любая часть диска, в том числе и та, что у тебя на картинке), прокатать (от чего закраина тоже пойдёт по пизде), покрасить из баллончика и впарить лохам на лохито.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ям у нас в "Ереванове" хватает. В целом легко отделался. Бак омывайки пробило оказывается, я сперва думал тормозуха
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому штампы лучше и при этом дешевле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот механник завтра крыло на место поставит. Воткну штампы с зимой и крепко задумаюсь
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Пару дней назад трещинки образовались уже по радиусу будущего отлома. Ну херня-война, ездит, мозги не делает"
Я хуею с вашей беспечности Товарищ!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам хуею со своей беспечности(
показать ответы