6767

Таечка

На днях муж рассказал где он потерял кусочек переднего зуба. В школе мальчики часто задирают девочек, супруг выбрал девочку сидящую перед ним и ему казалось очень весёлым занятием дергать(потянуть на себя и резко отпустить) лямку от бюстгальтера. В один прекрасный момент девочке, а звали ее Таисия,  надоело это терпеть и она стукнула своего обидчика головой об парту, при этом так удачно, что у него откололся зуб. Совершенно серьезно она добавила: "Зубик мышке отдашь, она тебе денежку принесёт". До окончания школы Таечку называли Тайсоном.

Дубликаты не найдены

388 комментариев

по актуальности
+553

Совершенно серьезно она добавила басом: "Зубик мышке отдашь, она тебе денежку принесёт"

раскрыть ветку 94
+1102

".. А ты эти деньги мне принесешь, и так будет каждый день."

раскрыть ветку 60
+406

Каждые 32 дня

раскрыть ветку 54
+31

У меня есть фотка этой Таечки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+205
И поправила кадык
раскрыть ветку 16
+249

Членом

раскрыть ветку 14
-6
Скорее вольяжно погладила*
ещё комментарий
+5
И подмигнула тем глазом, вокруг которого тату.
раскрыть ветку 8
0
Стоит смотреть? Никак не решусь)
раскрыть ветку 7
+18

"Купишь на нее мозг"

+2
О, комментарии со звуком прилетели.
+1
Тогда лучше так: "совершенно серьезно она добавила басом: "Зубик мышке отдашь, она тебе денежку принесёт... Гандон, бля..."
0

Ну, от таички такого можно ожидать, у них там, в Таиланде, не поймешь, где кто.

0
Дочь Кронора-варвара
0
Интересно от чего появился шаблон - как из Таиланда, то ты не трансвестит?
-13

Ну, муж даёт.

Это ж надо пробраться незаметно в школу, сесть на заднюю парту и ах эти лямочки.

Впрочем, ничего нового, у Набокова это шикарно написано, когда они с Лолитой садились сзади школьницы в библиотеке.

ещё комментарий
+80

Меня тоже один так доставал, я не выдержала, развернулась и проткнула ему ладонь ручкой. Больше не лез. Некоторые люди слов не понимают

раскрыть ветку 24
+31

О, точно такая же история. Убку школьной формы задирал в младших классах. Потом мама его пришла меня ругать за то что ему ладонь ручкой проткнула.

раскрыть ветку 8
+9

Надо было в глазик воткнуть!)

раскрыть ветку 7
+16

а мне расстегивали бюстик но потом я купила с передней застежкой. туда лезть уже не хотели. я коленом по яйкам шибко била. росту то во мне было 145 см. удобно.

ещё комментарии
+2
-3

Хз конечно как он там доставал, в любом случае какое-то не очень здоровое поведение - людям ладони протыкать. У нас в классе нечто подобное было так потом из школы выгнали

+96

Я все думал, что супруг забыл в школе с маленькими девочками...

раскрыть ветку 6
+86
С маленькими тайскими девочками!
раскрыть ветку 5
+44
Совершеннолетними, Жень!
+1
С маленьким Тайсоном
-2

Вот с этими девочками?

раскрыть ветку 2
+399

Не начальная вроде школа, раз девочка уже бюстгальтер носила. Чет Ваш муж был долбоебом в школьные годы

раскрыть ветку 102
+269
Как и остальные в их школьные годы.
раскрыть ветку 72
+134

Я такой хуйней не занимался в школьные годы, а внимания от сверстниц получал не побоюсь прикинуть процентов на 90 больше чем большинство моих "друганов/одноклассников" которые строили из себя альфачей и вместо того чтобы пытаться налаживать с девченками общение и как-то сближаться, устраивали им разные приколы, подьебки, и всячески "дергали за косички".

раскрыть ветку 65
+23
если вы таким были - это не значит, что все. у меня как-то всё получалось без причеинения боли с традания окружающим
+2
мой одноклассник пошел дальше, он пытался через блузку расстегнуть лифчик. Правда я ни разу не видел, что бы у него получилось.
раскрыть ветку 3
-2

Не стесняясь предположу что я не был. По крайней мере тогда, когда девочки начинали бюстгальтер носить.

+34

Чет и вырос не сильно поумнел - давно чинят зубы стоматологи, не было бы истории

раскрыть ветку 2
+4

Ну у него же не ползуба наверное отколото, написано же «кусочек», я так с отколотым кусочком приходил к врачу, мне сказали что-то типа «и так сойдёт, у меня вот тоже отколот»

раскрыть ветку 1
+7

Так-то максимум долбоебизма школьников приходится на 8 класс. Как раз когда бюстгалтеры не только появляются, но и начинают потихоньку наполняться содержимым.

раскрыть ветку 6
0

Это у кого как. У некоторых и раньше начинает наполняться, к сожалению

раскрыть ветку 5
+3

У меня в классе была девочка, которая носила бюстгальтер с началки и он реально был ей нужен.

0
Средняя) самый эпик долбоебизма)
-13

а коренной зуб тебя не смутил?)

раскрыть ветку 2
-2
Я когда слышу слово зуб
представляю зубастую жопу
-8

Ну резцы меняются в 6-8 лет, так что еще можно списать на возраст)

ещё комментарий
-46

Все парни долбаебы в школьные годы. Наши ебанавты считали свои святым долгом как только девушка сменяла топик на лифчик подергать за лямочки. И эти дуры попыток остановить их практически не делали "посвящение" блять. Девочку у которой грудь первая выросла (и довольно большая) довели до слез.

раскрыть ветку 7
+87
Надеюсь, когда у нее выросла вторая грудь, проблем не было?
+21

Проще сказать "все школьники долбоёбы" точнее большинство из них, тупое быдло, которым лишь бы доёбывать кого-то, кто от них отличается

+6

Но как КАКБЛЯТЬ можно сделать ошибку в слове "долбоеб"???

+5
они так себя ведут потому, что такаие как вы считает это нормальным.
-29

Моя соседка по парте классе в 5-м мяла свою грудь и приговаривала:"ой, чёй-то болит." Видимо продолжала расти.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-67

Я одноклассниц циркулем в задницы колол)

раскрыть ветку 5
+31
О, у нас в школе тоже такой был! Колол впереди сидящую девочку в спину. Два раза уколол. На третий она тоже схватила циркуль и пригвоздила ему кисть руки к парте. С тех пор он носил погоняло - распятый.
раскрыть ветку 2
+47
А себя не пробовал колоть?
+1

При неблагоприятном для тебя стечении обстоятельств об этом мог узнать батя/старший брат/парень одной из одноклассниц, и тогда бы циркуль в твоей прямой кишке с фонарями искали.

ещё комментарии
+37
Наверное и за лямки Тайсона больше не дергали..
раскрыть ветку 1
+36

И по яйцам боялись дать.

+17

таечка за испуг

+22
И правильно сделала. Как показывает практика, слова на дебилов не действуют.
+92
О, а мне поклонник волосы дергал. Причем так по-садистски - выберет из моего "хвоста" одну волосинку и тянет до тех пор, пока не вырвет. Затем следующий... Было неприятно. Иногда ему влетало за это, но мягко, почти любя... ))
раскрыть ветку 65
+252

А мою первую любовь азер заживо в ларьке сжёг

раскрыть ветку 32
+334
раскрыть ветку 19
+56
+19

А будет история или это личное? Мне подписываться?

+9

О, а я азер. Расскажите историю, пусть у меня возрастет ненависть к таким ушлепкам как он.

+17

Что?

+26
+11

Надеюсь, твоя первая любовь — шаурма.

+10
Вот это предварительные ласки
+1

А мою первую любовь машина сбила насмерть.

раскрыть ветку 2
0
Подробностей ждать?
-2

Я надеюсь, что карма с вашей или стороны закона прилетела ему

+201

Ненормально причинять боль тому, кто тебе нравится. Тем более так методично. И ненормально считать это "ухаживанием" и если и отбиваться, то "почти любя".

А потом мы удивляемся откуда же берутся все эти дуры-терпилы, которых избивают до смерти мужья, а они молчат и терпят.

раскрыть ветку 31
+54

Я таких "поклонников" херачила учебником по голове, без всякой мягкости, со всей силы.

раскрыть ветку 17