Табличка для кота

Приветствую, пост не о грусти и не некролог. Есть у меня кот, добрейшей души любимец. Умный от слова - совсем. Порода шотландская - вислоухая, звать Нейтон)). Ему уже 14 лет (старичок). Сын и дочь растут вместе с ним. К чему это всё, не знаю как другие поступают со своими домочадцами, но мне хочется сделать своему питомцу его место, после ухода на радугу. Да и дети сами говорят - "Почему бы нам не сделать такое место, где нам с ним было весело и по приезду навещать его". Нет, это не частный сектор, нет это свой двор. Есть у нас одно место, куда мы с семьёй и с Нейтоном выезжаем на природу - рыбачить, собирать грибы, делать шашлык. Так вот, хочу заранее сделать табличку-медальон. Сходил в пару ритуальных мастерских, там сказали что не делают из метала (гранит, мрамор). Поэтому вопрос, может есть кто занимается металлом и гравировкой по нему? Нужна небольшая табличка, может овальной формы и чтобы ржа не ела (нерж. цвет.) и гравировка типа: "Старичку-добрячку". Сам я из Беларуси, так что Россияне забейте болт на этот пост) посылки дорогие). А вот местные пишите, всё оплачу.

Посто без рейтинга.