Знаешь, я хотел поставить плюс. Но когда пишут ставите минус, в надежде что люди изменят решение, меня это выбешивает. Так что дарю тебе твой минус.
раскрыть ветку (1)
Нет, это написано от безысходности. Чтобы я не добавил , мне ставят минусы и обзывают кармадрочером.
