Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сызрань колхоз

это пост негодования)) Город Сызрань, славилась когда то своей промышленностью, в годы второй мировой войны много предприятий было эвакуировано в наш город. было много рабочих мест, люди работали и жили,, но Россия матушка развивается и все предприятия загнулись, осталось из пятнадцати заводов ,, это я про которые помню,, два. один это нпз потому что барыги торгуют бензином и тяжмаш потому что путинский проект. Каждый год стайка идиотов хотят сделать город приятным для посещения туристов ,, ибо двое писателей упомянают в своих произведении наш город,, но сюда ни один идиот не поедет,, я честно запутался в мерах и что там на данный момент за обезьяна за рулем не могу сказать, дорог нет СОВСЕМ!! город утопает в грязи ,, последнюю предприятие которое строило дороги работает на козлов а мы так, воюем не за что,, увидите вывеску "сызрань" объезжайте )) пост плача, за ошибки не ругайте по русскому двойка была,, всем читающим адекватных мэров!!