Сяо под Е'шкой Барбары

Сяо под Е'шкой Барбары Рукоделие с процессом, Покраска миниатюр, 3D принтер, 3D печать, Фигурки, Покраска, Роспись, Моделизм, Genshin Impact, Xiao (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Миниатюра, Кастомизация, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Обратился к нам коллега с забавным вопросом "у меня знакомая мечтает об определенной фигурке, а вы сможете сделать Сяо под Е'шкой Барбары?"

Почесали затылок, прикинули в размерах, немножко попросили допилить модельку знакомую, которая нам помогает иногда и вот =) Сие великолепие было сделано =)

Печать Anycubic mono x 6k (подготовка и печать @Nospire)

Фотополимерная смола Conjure Sculpts grey + Anycubic ABS clear
Высота 350 мм * 200 мм
Краски vallejo
Техника аэрограф, кисть

Сяо под Е'шкой Барбары Рукоделие с процессом, Покраска миниатюр, 3D принтер, 3D печать, Фигурки, Покраска, Роспись, Моделизм, Genshin Impact, Xiao (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Миниатюра, Кастомизация, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Нотный стан взяли из другой фигурки и адаптировали в фигурку

Сделано было уже 50+ фигурок, а вот кошко-девочки и кошко-мальчики были заказаны только сейчас)))

Сяо под Е'шкой Барбары Рукоделие с процессом, Покраска миниатюр, 3D принтер, 3D печать, Фигурки, Покраска, Роспись, Моделизм, Genshin Impact, Xiao (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Миниатюра, Кастомизация, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Всё шикарно заходило

Сяо под Е'шкой Барбары Рукоделие с процессом, Покраска миниатюр, 3D принтер, 3D печать, Фигурки, Покраска, Роспись, Моделизм, Genshin Impact, Xiao (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Миниатюра, Кастомизация, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Прозрачность удалось оставить на нотном стане, но немножко не получилось с подставкой, есть у меня подозрения почему =) Буду тестить на других уже фигурках.

Сяо под Е'шкой Барбары Рукоделие с процессом, Покраска миниатюр, 3D принтер, 3D печать, Фигурки, Покраска, Роспись, Моделизм, Genshin Impact, Xiao (Genshin Impact), Barbara (Genshin Impact), Миниатюра, Кастомизация, Кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А еще была мысль покрасить просто смолу, но краски надо будет закупить. Выше как раз тест новой фирмы красок для смол - хотели тон бронзовый и получили хороший, но надо чувствовать пропорции иначе грозит брак печати..

А так как рабочие смены совпали с майскими - решила взять на работу краски и попробовать красить между эфирами. Мне не понравилось. Больше не хочу. Но зато успела основные цвета сделать.

Получился милашным =)))

Потихоньку возвращаюсь в строй. По планам - эту неделю отдыхаю и вальяжно пишу отчет по еще одной фигурке тут и оба расширенных разбора полётов на Бусти =) Отдыхаю от заказов и подгатавливаю Тиранду и Juri под покрас =)))

Заходите в ТГ - делаем стримы, пишем про жизнь.

И котика на последок и немного рабочего пространства с моим носом))) Работаем... ^^

Лига 3D-принтеров

2.6K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд