Swen,нужен совет.
Доброго всем. Имеется на борту стабилизатор Swen 5000. Дома кручу-верчу латром от 140 до 260, отрабатывает на «отлично», ставлю в дом в деревне (нагружен на насос скважины, холодильник и котёл с контроллером) он уходит в Low режим при 190. Куда рыть дальше, на что грешить? Спасибо.
ПыСы. Даже не знаю в какое сообщество отнести, лигу электриков или сообщество ремонтёров.
