2 Znamya77 Свобода 6 месяцев назад Всех приветствую! (Я конечно понимаю, что всем похрен, но тем не менее 😁) Меня разбанили. Счастье, аж пиздец!!🤣🤣🤣Админ, я больше так не буду.Ну и с праздником прошедшим всех. (в какой знаменательный день меня разблочили) Блокировка Праздники День конституции Мат 1 Ещё 0