Свидетелям не выжить

Примерно с 12-ти летнего возраста родители на 3 дня в неделю оставляли меня одну в квартире, так как приобрели дачу и уезжали облагораживать её. Я была самостоятельным ребёнком, поэтому спокойно и без происшествий проживала эти дни.
Жили мы на первом этаже.
Жалюзи тогда не было, а может конкретно у нас не было, поэтому на окнах у нас висели маленькие занавески, которые закрывали половину окна от подоконника и тюль.
И вот в один из дней, когда родителей не было дома я спокойненько готовилась ко сну.
Ото сна меня разбудил истошный крик женщины и звук глухих ударов.
Под нашим окном двое мужчин избивали её.
Моё сердце заколотилось как никогда.
Удары, угрозы, слёзы, крики. Через пару минут всё затихло.
Поддавшись любопытству я решила посмотреть на улицу, отодвинув тюль и занавеску.
Естественно, так как в комнате было темно, а на улице горели фонари, меня было отчетливо видно.
Но, тогда мне казалось, что я охренеть какой конспиратор.
Отодвинув занавеску на пару сантиметров вправо я заметила нож в руке у одного из них.
Испугавшись, резко задвинула занавеску обратно и села недалеко от окна за компьютерным столом.
Мужчины начали разговор.
Сначала я не могла понять о чём они говорили, а потом прозвучала фраза: «А СВИДЕТЕЛЕЙ МЫ ТОЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕРЁМ».
Либо так запомнила детская фантазия, либо на самом деле, на этой фразе он будто бы повернулся к окну, чтобы я это услышала.
Всю ночь я не могла заснуть и представляла как меня так же будут избивать за то, что я стала невольным свидетелем всего этого и как я была счастлива, когда рано утром вернулись родители и забрали меня в нашу отдельно стоящую халупку подальше от города.