Свидание в парке

Мне лет 17, свидание, гуляем вечером по парку с парнем, закат, вид на Днепр, он рассказывает что-то очень интересное и в целом вечер проходит хорошо) И в какой-то момент парень замолкает, чуть ускоряет шаг, сходит с аллеи на тропинку, подальше, а я тоже ускоряю шаг, ведь мы же общались только что, и быстренько топаю за ним. Довожу его до дерева, и он поворачивает голову, видит меня, немного офигевает и тихо произносит "Я поссать отошел". Как вспоминаю, до сих пор неловко...

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
95
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило анекдот Трахтенберга


Проводил парень девушку до дома, лезет к ней целоваться. Девушка машинально достает у него из штанов член и начинает дрочить. Потом опомнилась, закричала Извращенец и убежала домой. Стоит возле окна смотрит, ушёл ли он и слышит тяжёлое дыхание у себя за спиной. Поворачивается а там парень её стоит. Она говрит:

-ты чего тут делаешь извращенец убирайся!

а парень:

-Хуй мой отпусти!

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

омг, ужас какой)) есть еще?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может он сказал, а она не слушала)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, вечер, романтика, он цитировал любимых писателей, рассказывал за игрушки, я точно отвлекалась, послушать его голос, а не содержание)) я-то сейчас тоже думаю, что он мог как-то в разговоре намекнуть или сказать вроде "погоди, я щас" но блин, я это прослушала( и потому получилось так неловко.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты парень или девушка? А то по тексту не нашёл. ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

девушка)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жги ещё истории, мне зашло прям, подписался ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лет 5 уже читаю пикабу и не регалась, а тут свой первый заход решила начать с лиги тупых. Блин, как теперь что-то серьезное писать?) подборки кино или вопросы умные задавать?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал версию, что парень ей хуй в руку положил, так более логично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто вобще станет гулять с хуем в руке по парку? зачем?

показать ответы