Света нет!
В разгар рабочего дня пропал свет, при чем только наше крыло, а не всё здание.
Потом пропал интернет в офисе. Потом нтернет на телефонах у различных операторов.
Вышла на улицу, в надежде, поймать связь, так как, все случилось в момент, когда я переводила деньги....(я ж на кнопку жму и жму, сколько нажала, столько и пробили🤣)
Вышла на улицу, ооо...все соседи по зданию здесь и все ловят связь...
Первая мысль, "ну, и наконец-то, нас уже накрыли и все это мракобесие закончится:
недовирус, санкции, всплеск этих нетрадиционно ориентированных, повышение ставок на жизнь, неудачное приземление Луны на Луну, падения самолётов наших "музыкантов", подрывы моста с отдыхающими, угроза ядерной кнопкой....
ПА эти еще...страшно шопесец...
И так, если мы все умрем, вот зараз не мучаясь - это хорошо ж?
Яркая вспышка, несколько мгновений восторга...ужаса и медленно растеклись.
Не потоп так бомбанелло - одна фигня.
А если выживем?🤔
Альфа и Бэта - всё есть пыль.
И ходим такие пепельные средь реактивных осадков с ядерным фоном над головой, потрескивая дозиметром:
- Фенибут есть???
P.S. света нет!
