Суть многих девушек

Суть многих девушек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (57)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Богатый нищеброд? Это как?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
спец. для тебя:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исправь "кампании" на "компании".
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, пусть он душой войны побудет, чо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"а если завтра война?.. или... какое-нибудь другое мероприятие?!"
Автор поста оценил этот комментарий
>"Классный по всем пунктам"
>"Всегда весёлый"
>"Всегда грустный"
Интересно, это как?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
самый классный парень
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-свекла :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
придет к тебе домой и закормит до смерти свеклой
Автор поста оценил этот комментарий
"Все равно он офигенный!" аргументный аргумент)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально на картинке Красивый/Не красивый было
Автор поста оценил этот комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Читая это вспоминаю 35 летних парней без работы и денег, но с пузом от пива и кучей жалоб на весь мир... С дипломом ближайшего ПТУ и зарплатой 15 тыщ. Того, кто просто не в состоянии в жизни хоть чего-то добиться, а может только ныть и шутить на уровне камеди. И конечно же женщины на такого внимания не обратят потому что он - "нищеброд"... а нищеброд он потому что "Россия гнилая страна в которой нет возможностей и вообще валить от сюда надо" и вообще ему не повезло просто...

А потом вот такой одноклассник тебе звонит по-пьяни, и говорит, какая ты красавица-умница.. и платье шикарное и прическа и выглядишь как секс-бомба... а жена у него дура и страшная как смерть! И одевается плохо и за собой не следит... И о том как он ей 500р вчера дал, а она уже все потратила.. совсем стерва не думает, как жить дальше!... А ты слушаешь и думаешь: "Да, жена у него и правда дура...раз с ним живет и терпит это..."

Простите, накипело...
Выговорилась. Можете минусить... :D
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
coll story sister.
ЗЫ Кстати, а ты бы согласилась, как на фотке в этом посте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что накипело-то?
Что к тебе, "красавице-умнице", клеятся только твои 35-ти летние ровесники одноклассники-нищеброды с пивным пузом?
Да и то по пьяни.
Так прими как данность - видимо никого другого ты не интересуешь.
Нет, конечно мечтать о 25-ти летнем спортсмене-миллиардере, образованном, тонком и остроумном это женское-святое, но кипеть-то от отсутствия очереди из таких сказочных персонажей-то зачем?
:)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, не поэтому?
Я другого пола, так что ко мне они не клеятся, но идиоты меня тоже раздражают.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Личный опыт?
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям ответ в точку😢
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для девушек существует схожая классификация, поставьте в первой колонке "красивая", а во второй - "толстая и страшная", вот почти один-в-один.
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том что девушка страшная ее не обвинишь, а парней, если они "не добились" социального статуса (даже если у многих и особого желания за ним гнаться нет) можно называть неудачником.
Момент на самом деле принципиальный. Если ты чего-то не можешь изменить, то и жалеть об этом смысла нет, а парням всегда приходиться чувствовать на себе это социальное давление "ты должен". У женщин тоже такое есть, просто в виду ее более пассивной природы им не приходиться до трех ночи лежать и думать о упущенных шансах.
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смысла нет и не жалеть - две совсем разные вещи. Вот именно безысходностью и страшна жизнь для страшной девушки - социальное положение и состояние спокойно можно поправить, а вот собственное уродство - нет. Есть, конечно, пластика, но это опасно, глупо и мучительно, и доступно все это только с определенного возраста. А за подростковую жизнь страшилку уже успеют задавить и похоронить, как личность.
Вы хотите сказать, что на девушек социального давления нет? На мой взгляд, оно существует, причем огромное и со всех сторон, в самых разных сферах, и соответствовать тому, что ожидает от нее общество, девушке иногда практически невозможно. Это давление как минимум аналогично давлению общества на подрастающих парней. Один внешний вид уже огромная проблема - к девушкам целый ворох требований, начиная от осанки, фигуры, спортивности, заканчивая чертами лица, походкой и стилем. От парня же требуется минимальный набор, например, гигиена и чтобы был красивее обезьяны, при желании любая фигура, любые черты лица сойдут за симпатичные. В настоящее время от девушек требуют самостоятельность, карьеру, образование, умение самой себя обеспечить, и все тоже самой, в принципе, требуется и от мужчин. Но плюс уже в двадцать лет девочке начинают жужжать на ухо родственники с напоминаниями о том, что пора замуж, пора рожать, а то после тридцати все уже проблемно, да и фигура после родов в тридцать пять и в двадцать пять - две бооольшие разницы, а ведь фигура у нас - обязательное требование, смотри пункт первый! Но после этого все осторожно добавляют, что и по карьере надо бы продвигаться, а то так в декретах всю жизнь и просидишь, пока все твои бывшие подчиненные будут подниматься по социальной лестнице. И ведь до сих пор, несмотря на требование к женщине быть успешной в карьере, от нее еще и требуют быть "хранительницей очага" и обслуживать всю семью. Итого - от молодой девочки, у которой в голове есть только тяга к развлечениям, путешествиям и желание реализовать себя как профессионала, вдруг сваливается необходимость а) резво скакать по карьерной лестнице, б) попутно - и как можно скорее! - строить семью, рожать и воспитывать детей, в) обслуживать эту самую семью, следить за домом, домочадцами, гладить-стирать-готовить на всю ораву и тд, и г) (на десерт) следить за собой, своим внешним видом, фигурой и прочим, несмотря на роды и работу двадцать часов в сутки, оставаться подтянутой и привлекательной, иначе муж по ее вине вынужден будет пойти налево, и вообще все косо будут смотреть. Почти несовместимые требования, не так ли? От такого не то, что до трех ночи, несколько ночей подряд можно в шоке лежать, пытаться все это совместить в своей голове и жалеть об упущенных возможностях.
Для подавляющего большинства не в социальном статусе и богатстве дело. Я понимаю, что куда проще и приятнее думать, что все неудачи в личной жизни у парня только из за того, что у него недостаточно денег, и что девушки (=шлюхи) западают только на деньги. Это и психологически проще - не надо сомневаться в своей личности, в своих качествах, достаточно спихнуть все проблемы на несправедливость, социальное неравенство, отсутствие перспектив, вакансий, работы, должного заработка, и - главное! - полную и безоговорочную меркантильность и бездушность противоположного пола. Вуаля - вы восхитительны, вы можете со спокойной душой дальше лежать на диване, ничего не делать и быть уверенным в собственном великолепии. Те, кому совсем невмоготу, пыжатся поправить собственное благополучие и, как на приманку, ловят на это благополучие каких нибудь блядей, и тоже остаются довольными, подкрепив свою теорию про продажных баб опытом. Если большинство девушек в вашем окружении заботят только деньги и для них важен социальный статус, может, дело в вас? В моем окружении встречалась только парочка таких девиц, еще в школе, которые после 9го класса перешли в техникум, а потом быстро сели на шею сомнительным мужикам со средним заработком лет под сорок и успокоились. Мне 24 года, круг моего общения - девушки от 22 до 27 лет, всего одна из них, моя лучшая подруга, замужем, и замужем по любви, а не по расчету. На момент их свадьбы она зарабатывала намного больше, чем он, ибо он только заканчивал универ и немного подрабатывал. Остальные незамужние, несколько человек живут с парнями, двое переехали на квартиру к сожителю и сдают свою, деньги отправляются в общий бюджет. Я не могу назвать всех карьеристками, но работу, развлечения и собственное развитие подавляющее большинство, если не все, выбирают своим приоритетам. Три человека получают второе высшее, одна из них - в Европе. Ни у кого из тех кого я встречала, никогда не было богатых парней или мужчин. Встречались мажоры, как на учебе, так и на работе, но к ним относишься с недоверием и обычно такие люди не вызывают положительных эмоций. Может, в моем окружении и есть нормальные состоятельные мужчины, но я об этом не знаю, зарплаты, доходы и имущество не проверяла и не собираюсь. Зачем? Чтобы потратить кучу лет, лучших своих лет, впустую, ради сомнительного счастья быть приживалкой, быть кем-то вроде вещи, ради сомнительного богатства, которое в любой момент может уйти, потому что оно не твое? Мир здорово изменился с тех пор, когда единственным шансом девушки на нормальную жизнь было удачное замужество, общество обеспечивает женскому полу все те же права, что и мужскому, и девушки также, как и парни, имеют все шансы хорошо себя обеспечить.
Мне лично наплевать на то, какой будет зарплата моего жениха - мне не деньги важны, а человек, но безынициативность и нежелание работать вызвало бы у меня опаску и сомнения. Как черта характера, а не как опасный признак того, что "на этом мудаке на заработаешь". Просто я терпеть не могу лень и нецелеустремленность.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я только что влюбился. Каждая фраза, каждое слово раскаленным огнем падало в душу. Я сейчас не в лучшей форме, ищу работу, я лентяй (в плане быта), но обещаю исправиться! Сброшу вес, починю все розетки в доме, буду ложиться в десять. Будь моей женой! Я серьезно, черт возьми!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дурашка. Когда ты не сможешь измениться, а ты не сможешь, пока тебя так влекут мотивационные спичи, ты сломаешь жизнь и себе и ей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он этого не поймет😦
Автор поста оценил этот комментарий
Что сказать, браво, Натали! Добавить и возразить-то абсолютно нечего. Спасибо за самый адекватный и подробный коммент оО
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал до конца, прочитал вывод, ничего не потерял
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, социальный статус можно изменить, а вот если ты страшная, даже пластика может не помочь. Плюс её цена и возможные печальные последствия, вплоть до летального исхода.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот, мало того, что не любую фигуру исправишь (например, широкие от природы плечи всегда будут широкими и "мужиковатыми", ничего не сделаешь. И с маленькими сиськами тоже — их не накачаешь), так ещё лицо. Не всем хочется краситься каждый день по 3 часа, а по утрам пугать парня. Так что, это не всегда можно исправить.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите... а чего с маленькими "сиськами" не так? Полторашка-двойка самое оно, единичка тоже вполне ничего. Чисто эстетически, смотрится красивее, дольше держит форму. Чисто физически, число нервных окончаний одинаково и маленькая грудь плюс к возбудимости. Да и чисто по-мужски, маленькую приятнее держать в ладони и банально ласкать удобнее.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только у некоторых нулевой по жизни, например, или 0,5 какой-нибудь. Такое, конечно, не часто, но это бывает, и кроме силикона это не исправить никак.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно?,нореальную 3ку держали?что бы ложиться на нее,прикасаться?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаете ли, не всем девушкам приятно ощущать себя куском мяса. Да и эмансипация вместе с правами наделила женщину и обязанностями. Следуя Тоффлеру, могу сказать, что классическая нуклеарная семья уходит в прошлое: в развитых странах женщина+ребенок - станет скорее правилом чем исключением (все обладатели полной семьи могут не приводить себя в пример, ибо достаточно посмотреть на динамику разводов). Вот и думай как ты с симпатичной мордой ребенка будешь кормить (прошу не разводит на этой почве срач на почве "кто в семье больше должен", "алименты" и т.д., ибо это вторично). Неработающая женщина сейчас тоже, скорее, нечто из ряда вон выходящее и по голове ее за это не гладят. А уж лежать и думать до 3-х ночи об упущенных шансах - завсегда у многих девушек.

Если говорить в сущности, жизнь девушек не легче, но и не тяжелее. Есть начальные данные, причем как у парней (начальный капитал от родителей), так и у девушек ("капитал" внешности, но это только к данной ситуации, деньги и внешность не единственные критерии и задатки). А вот дальнейшее развитие - дело своих рук. Девушкам, чтобы хоть немного приблизится к стандартам "таблоидов", "интернет-няш" и т.д. приходится много работать, достаточно вспомнить штампованные шутки об истерике девушек насчет фигуры (конечно же, никакого социального давления на девушек нет). По себе скажу: зарабатывать деньги мне проще, чем сидеть на этих гребанных диетах (предугадывая возражения: диеты разумные, а зал не помогает - начинаю быстро накачиваться, что МЧ нашел не очень эстетичным).
Просто РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО ПАРНЕЙ "НИЩЕБРОДОВ" РОМАНТИЗИРУЮТ и оправдывают злобными стервами девушками. Мужчина без денег (с определенного возраста, студентам и школьникам простить можно) - это бездельник и приравнивается к толстой и неухоженной бабе. Давайте романтизировать толстую и неухоженную бабу, долой злобных мужиков, которым только красоту и подавай. Вот, в относительно развернутом виде, что я имела ввиду.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница кто как выглядит и кто сколько зарабатывает? Это же совсем не важно... каждый найдет себе пару и будет счастлив! И плевать на мнение других!
Ахахаха....ахахаха....
Все правильно сказала! Нечего расслабляться! А то толстые и страшные бабы читают любовные романы и хотят принца, а принцы в это время с пузом пьют пиво на диване и чешут яйца...
А проблема то в чем вся? Оторвать свою Ж от дивана, заняться собой и найти работу нормальную. Просто оторвать Ж от дивана!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет слов... вы меня просто поразили... Все ответы написаны лучше, чем сказала бы я. Во всем поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите докопаться? Давайте определимся с терминами.
Вот что такое для Вас «не нищеброд»?
То есть по пунктам (для города-героя Москвы):
1. Возраст?
2. Ежемесячный доход?
3. Марка автомобиля?
4. Своя квартира?
5. Доступная загородная собственность (дача или даже коттедж)?
6. Сколько парень должен выделять Вам ежемесячно?

Огласите, пожалуста, Ваши «граничные условия».
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Впишусь))
1. от 25 лет
2. от 30к (в Питере это минимум, чтобы жить не считая копейки и иногда ходить в кино\кафе, в МСК думаю так же)
4. авто не обязательно, а если есть - главное чтобы его устраивало
5. тоже не важно. я грядки не люблю, а при желании можно на базу отдыха съездить
6. сама зарабатываю хорошо, ничего выделять не надо))) Подарки, которые ОН САМ ЗАХОЧЕТ подарить не считаются

Добавлю:
7. наличие увлечения (рыбалка, футбол, тенис, цветочки выращивает - не важно)
:-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о прямо разрыв шаблона. Я думал туту будут типичные для женщин цифры: "Ну хотя бы от 150+"
Автор поста оценил этот комментарий
По одной интересной теории, не помню дат и имен, благодаря такой "новой" семье, мать+ребенок, радикальный феминизм и геезация мужчин и расцвели на западе, аргументов там было много, и они выглядят намного логичнее, учитывая "вымирание" более "технологичных" наций. Пока не вернуться к основам, то и роль первостепенную будут играть деньги и внешность, а не домашний очаг и крепкая семья. Но т.к. фемины все упоротее~

Теперь ко второму, с чего он - нищеброд - бездельник? Ученые, идеалисты, борцы за право/свободу/т.д. тоже? Крайние для вас примеры: патриарх Павел, математик Перельман. И да, где романтизация? Не вижу в интернетах од и поэм во славу ущербности и сидению на шее родителях/девушки/супруги? Нет, честно где это? Если парень ноет и ни хера не делает ради того, чтобы банально жить лучше, я не говорю об отношениях и девушках, но даже в них он должен вкладывать усилия, сидя дома и не выходя на улицу и следственно ноя в интернетах, он и правда не добьется ничего, таким не рады, они пошли путем саморазрушения и самобичевания, это противно и заразно, таких обычно чураются и пытаются отвадить от себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ученые, идеалисты, борцы за свободу сделали свой выбор и этот выбор не семья, так что отбрасываем их.
А нытье в интернете стоит на тему: девушкам подавай только богатых, со средним достатком никому не нужны. При этом забывая, что на самом-то деле в мире все не так, что девушки выбирают чаще всего не за богатство. Но как же узнать об этом убогому и унылому типу, который ничем не сможет привлечь, кроме богатства, если он его получит?
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, знаете ли !
Автор поста оценил этот комментарий
лучше б уж парней за внешность любили, а не за деньги. И мой образ тут вообще не причем
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да любят их и за внешность, чё ты париться?:-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За харизму скорее, внешность вторична и деньги тоже)
1
Автор поста оценил этот комментарий
снизу строку удалить забыл)

моя переделка "красивый-страшный"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, гордый носитель игрек-хромосомы, и в мужской красоте не разбираюсь. Но я правильно понял, что причёска и наличие-отсутствие очков автоматически превращают красавца в урода и наоборот? О_о
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то причёска,одежда,аксессуары(те же очки) довольно сильно влияют на внешность. Из того кто на картинке вполне можно сделать норм парня,убери у него эту дебилистическую чёлочку,одень ему другие очки и сбрей усы девственника,и это будет другой человек.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть такая штука, как чувство стиля или что-то вроде умения следить за собой. Не то что бы это очень важно, но приятнее быть рядом с человеком, который не забивает болт на свою внешность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно!
Автор поста оценил этот комментарий
Светящийся-Червь-Катя дело говорит. Практически любой парень, будучи чистым, ухоженным, с правильно подобранными одеждой-причёской-аксессуарами может стать вполне себе привлекательным. А неудачные черты лица может скорректировать правильная борода.
Вот только многие предпочитают ходить немытыми, носить чёлочку и адидасы, и ныть в интернетике что девочки на меня не смотрят, им же богатых подавай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пребудет с тобой Сила,падаван)
Автор поста оценил этот комментарий
используются же стереотипы
1) красивый парень аля "голливудский красавчик"
2) "тупая прическа, усы девственника, очки, которые дополняют все"
Автор поста оценил этот комментарий
а есть средний вариант?
Автор поста оценил этот комментарий
мне интересно, а как у девушек? И что вместо богатства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
красивая_нормальная_старшная

примерно в таком ключе:
http://vk.com/video32048803_168516750
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку