Дубликаты не найдены

+2

Раз в календаре весна-значит пора кататься на великие. И ниипет.

раскрыть ветку 1
0

Именно так дети и мыслят. Мой такой же ))

+1
Иииии? Ну на велике парень. И чо?

Я на работу гоняю так. Живу в Екб..
раскрыть ветку 2
-1

Ндаа... с ЧЮ прям беда у Вас ))

раскрыть ветку 1
0
Был бы юмор. А так...
+1

За мороженным наверно едет....

раскрыть ветку 1
0

по крышам припаркованных авто)

0

Нетерпячка,че делать! Сама такая...

раскрыть ветку 1
-1

;)

0
велобрат открыл сезон :)

з.ы. у нас в башкирии в этом году до двадцатых чисел декабря снега почти не было, и я катался до середины февраля, катался бы и дальше но мать со словами "где это видано чтоб зимой на велосипеде катались, ты наверно сынок ебанулся на третьем десятке лет" ключи от гаража спрятала.

раскрыть ветку 3
0

Привет, Сосед ;)

У нас тоже какая-то ерунда нынче со снегом (( За всю жизнь не припомню, чтобы настолько его мало было. Практически весь снег в марте выпал. Природа сошла с ума ((

раскрыть ветку 2
0

у нас зимой 2008-2009 года в конце ноября выпало 5см снега, и 3 января снег пошёл  до нормы навалил, а в этом году в двадцатых числах декабря чуть выпал, остальной в марте навалил.

раскрыть ветку 1
0

и? открою тебе, ТС, секрет, но зимой кататься ничуть не сложнее, чем летом. если только не по льду

раскрыть ветку 1
-2

Открою Вам еще больший секрет )))

Я на велосипеде ни зимой, ни летом ездить не умею ))

0
Капитан?
0
Ну а хуле. Март ебаный...
раскрыть ветку 1
+1

У нас этой зимой практически снега не было. В это время должны быть возле дома сугробы метра по 3. Зато весь март метет.. ппц. Такое ощущение, что весна не в курсе, что она как бы уже наступила ))

0

Твой мальчик? "Ачётаковата"?

раскрыть ветку 1
+1

Не мой. Соседский (мой бы и рад, но велик у бабушки, а там снега по крышу).

На фото детка по дорожке едет, до этого он продирался сквозь сугробы на этом велосипеде.. по пояс, то еще кино было )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: