Дубликаты не найдены

+6

Это же как в том смешном видео!

Только не смешно.

Было ли то видео смешным? Не знаю.

раскрыть ветку 8
+3
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
шай мечтает быть деревом, по этому должно быть смешно , смейся!
раскрыть ветку 7
+3
Вот про шляпу смешно, это правда.
+1

Я за него посмеюсь. Ха. Ха-ха. Хе-хе. Хех.

Нормально?

раскрыть ветку 5
+2

Это дупло тут неспроста.

раскрыть ветку 18
0

Мне хватило несколько секунд, чтобы представить развитие этой ситуации в vore (ну только с другой стороны). Испортил меня интернет...

0

Оно такое огромное...

раскрыть ветку 16
0

наверняка изнутри влажное...

раскрыть ветку 15
0

Слава дендроидам!

-1

Тут в теги бы еще ASDF Movie ибо шутка оттуда )

раскрыть ветку 2
0

Я и так этот тег добавил

раскрыть ветку 1
-1

хм. Почему-то я его не увидел. Странно. Хотя спецом просматривал. новый дизайн что ли так влияет с непривычки)

-2

"Если вы не поняли прикола, то вам сюда" - нахуя мне этот квест? Не можешь написать самодостаточный пост-шутку - не пиши.

раскрыть ветку 4
+3

Так-то немалая часть культуры мемов основана на знании оригиналов. Да и не только мемов в общем-то: какие-то шутки основаны на знании истории, литературы, разных областей науки. И не только шутки, многие другие области творчества, например, картины или рассказы, тоже требуют понимания того, что в них происходит. Почти все посты рассчитаны на определенную аудиторию, имеющую некую базу. Я даже не представляю, как может выглядеть полностью самодостаточный пост.

раскрыть ветку 2
-3

Если шутка требует пояснения, то это плохая шутка - все просто. Развели тут демагогию...

раскрыть ветку 1
0

Шутка не моя, я лишь перевёл. А ссылку добавил потому что по другому сослаться на оригинал проблематично

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: