Дубликаты не найдены

+32
Крутой арт, но фактологически неверный. По канону Исильдур уже добил находящегося на последнем издыхании Саурона, который сражался одновременно еще и с Элендилом, Гил-Галадом и Элрондом.
раскрыть ветку 6
+5
Гил-Гелад, светлый государь,
раскрыть ветку 5
+4

последний всеэльфийский царь

раскрыть ветку 1
0

Правильно Гил-Галад!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, что Ристании нет
+4

Сняли бы уже фильм, а тот этот кусочек битвы Исильдура мне больше всего интересен был из Властелина колец,  интрига прям офигенная.

А в Хоббите я про Некроманта пересматривал раз двадцать.

Короче тянет меня на эти эпизоды , пипец как

+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Расстреляли его... Расстреляли...
раскрыть ветку 5
+4

С Боромиром перепутал.

раскрыть ветку 4
+9

Вообще то нет, Исильдур был застрелян тоже.

раскрыть ветку 3
+1

Блин, только вот вчера решил перепройти Middle-earth: Shadow of War и на пикабу стали появляться посты о вселенной Толкина!

раскрыть ветку 5
+2

О, наш человек! Я тоже как раз её прохожу, только в первый раз. Прошёл сюжетку Талиона, осталось только покуралесить с захватами крепостей и можно приниматься за дополнения.

раскрыть ветку 4
+2

DLC за нигера это пиздец, начинал, нервов не хватило. Если он дохнет все дополнение начинай сначала, у него склонности к воскрешению нет, так что готовь жаропрочный стул.

раскрыть ветку 2
+1

Лол. Очередное отребье из серии "пародия на канон" для максимальной жатвы денег на подобном гавне. Коверкают вселенную Средиземья как могут)

0
Очень красиво.
0

За секунду до усекновения пальца.

раскрыть ветку 1
+2

Я, кстати, сначала даже хотел озаглавить "Саурон даже и не подозревает...", но передумал:)

-18
Почему Саурона изображают таким огромным? Он же человек а не ледяной великан.
раскрыть ветку 12
+21
Пиздец ты фаршмачнул. Какой он человек
+6

Он не человек, а Майа.

раскрыть ветку 7
+2

Майар.

раскрыть ветку 6
+2
Он не человек, лишь носит смертную оболочку. Он майар - что-то вроде младших богов, прибывших из другого мира. Равно как Гендальф, Саруман и другие маги.
раскрыть ветку 2
0
Вот именно, носит смертную оболочку. Что Саруман, что Гендальф - они вполне человеческих размеров.
раскрыть ветку 1
-27
Я и не знал, что Исиль дура...
раскрыть ветку 1
+5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: