Стыдобище

Я думал, что уже за свою жизнь успел побывать в самых стремных и постыдных ситуациях, но хрен там пел.

Уходящий год подарил мне на последок лютое стыдобище.

В битком набитом автобусе я зацепился с каким-то мужиком ширинками.

Непостижимым образом "собачки" замков сцепились намертво. Ни туда, ни сюда.

Рвемся, как псы на цепях. Народ сперва не понял, ругается на толчею, а потом как понял...

И, да, сцуко, лежала вся маршрутка! Натурально! По-настоящему! Над нами ржали все, от мала до велика.

А нам плакать хочется. Мы уж и замки туда-сюда двигаем, и просто силой разорвать пытаемся - никак. И чтобы мы не делали, всё какую-то геятину напонимает.

Спасибо одной более-менее отсмеявшейся девушке, пошурудив у нас в ширинках своими тонкими пальчиками (гусары, блеать, прекратите), ей удалось расцепить нас.

Народ продолжал веселиться. Когда я выходил, мне вслед неслись пожелания не забыть взять номер телефона своего "партнёра" и прочие похабные прикольчики.

После праздников пойду к психологу, наверное...

Интересное в сети

1.7K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL