Студенты тут развелись.

Столько постов о студенческой жизни я наблюдаю, не трудно предположить, что довольные первокурсники спешат выдать себя за взрослых бородатых и растрёпанных дядек.
Так вот, коней осадите, абитура ползучая. По правилам, до первой сессии - абик, а если инженер - то пока свою абитуру не увидишь.
Если обучение проходит не в шараге, то многие так и останутся абитуриентами, не дослужившись до студента.
Так что удачи, школьнички, на сессии она вам пригодится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
"По правилам, до первой сессии - абик"-аха) по твоим правилам?) Если человека зачислили-он студент) Не неси чушь.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, небось сам из шараги. В счёт идут только ВУЗы
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая уверенность? КНУ им Шевченко, Киев
раскрыть ветку (26)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойся, на ник его посмотри и подумай, с кем говоришь)
раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть проблема?
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, организовать хочешь? тебе прийдется жлать лета, когда я приеду, или ехать ко мне в москву) это раз.

я говорю тебе, киевлянин, посмотри на ник своего дискусс-партнера (берсерк) и подумай, стоит ли говорить с этим пэтэушником- тролем. Это два.
Еще вопросы?
раскрыть ветку (17)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не понял, кто кому что написал. Думал про ник это ты ему написал. Теперь всё ясно. "Ахах, организовать хочешь?" Чё вы все такие агрессивные?)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто ты спросил про проблемы, а я кмс по АРБ с деревянной головой, мне не страшно, могу повыебываться. тем более проблемы, как таковой, не было, просто нужно было уточнение)
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чё за АРБ?) "проблемы, как таковой, не было"-да, я запутался в ветке сообщений-думал, что не так что-то с моим ником)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли, на ютубе посмотри. Хорошая вещь, советую)
Да все нормально)
0
Автор поста оценил этот комментарий
кмс, хуймс. Это чушь. Твоя деревянная голова всё так же хорошо выполняет функцию проводника. А из глаз, я думаю, ты слёзные железы не вырезал. Так нападёт на тебя 3 хача в темноте каждый с ножом и пиздец.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, лучше в доту поиграть, а хачам сразу жопу подставить
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
2
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше самому с баллончиком или шокером быть. Я не говорю что спорт - хуйня, я говорю, что голые руки хуйня. Если ты кмс и у тебя в руках оптическая дубинка, травмат или тизер, то тогда ты бог закоулков с хачами.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ага
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так, ну лишнего не надо, в ПТУ я не учусь.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не взяли? слишком глупый? сочуствую
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я думаю на следующий год примут. У них правда и так недобор был, но меня всё равно не взяли.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
удачи, чё
0
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, тоже с этим сталкивался. Как батя стал депутатом от едро, все наладилось.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Глозастый. Да, я обожаю агромодить, но только под настроение. Жаль мои посты с яросодержанием никогда не соберут подобающий срач.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
найди другой подход)
Автор поста оценил этот комментарий
А! Ну тут понятно. Сейчас объясню. Всем известно о негласном правиле о абитуре. У всех студентов считается, что они таковыми становятся, только после окончания первой сессии. Обычно, если специальность техническая, то до того момента, как студент не увидит своих собственных абиков. Вот видишь, теперь ты знаешь, ведь у вас,козлов, там не так. А, бульбаш-салоед?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бульбаш-салоед?) "козлов"?) Жалкая попытка)
Это какие такие достижения должны быть у человека, что бы он был такой борзый? Если таких оснований нет, то ты просто идиот.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся твоя суть, недоросль. По твоим словам ясно, что человек с кое каким - никаким статусом автоматически имеет основание унижать тебя. Если ты считаешь, что человек с достижениями может ссать тебе в лицо, тогда надо всем это сделать, за такую идеологию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. я не имел ввиду ссать в лицо кому-то. я говорил про то, что для излишней самоуверенности и самолюбия у более-менее адекватных людей должны быть причины. а раз ты мне ответил"По твоим словам ясно, что человек с кое каким - никаким статусом автоматически имеет основание унижать тебя."-то видимо и хвастать то нечем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества